SOVAVTO.ORG » Новости » Российские продажи SsangYong Tivoli задерживаются

Российские продажи SsangYong Tivoli задерживаются

SsangYong Tivoli XLV

Корейская бражка заявляла о старте продаж кроссовера SsangYong Tivoli на российском рынке в ноябре, однако уже середина декабря, а модель все еще не поступила в продажу.

Российское представительство SsangYong ничего не сообщает, однако как стало известно avtovesti.com, цены и комплектации кроссовера будут озвучены до конца 2016 года.

Предполагается, что в нашей стране SsangYong Tivoli будет предлагаться в стандартной и длиннобазной модификации с приставкой XLV.

SsangYong Tivoli 2015

Модель будет доступна в передне- и полноприводном исполнении, однако с единственным 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 126 л.с., агрегатируемый с механической или автоматической коробкой передач.

Стартовая стоимость модели Tivoli составит 999 000 рублей за переднеприводный автомашина с механической трансмиссией, а самый недорогой вариант с «автоматом» будет стоить от 1 269 000 рублей, информирует «Авторевю».

ssangyong-tivoli-2015-3

Длиннобазная версия SsangYong Tivoli XLV не получит комплектаций с «механикой», а стоимость такой модели стартует с 1 439 000 рублей. Полноприводный вариант обойдется мало-мало в 1 739 000 рублей.

Ранее SsangYong рассекретил прообраз полноприводного Rexton.

Запись Российские продажи SsangYong Tivoli задерживаются впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*