SOVAVTO.ORG » Новости » Российская версия Volkswagen Passat получила новый двигатель

Российская версия Volkswagen Passat получила новый двигатель

Volkswagen Passat

Немецкий концерн уже назвал стоимость новых версий Volkswagen Passat, а дилеры начали принимать заказы на них.

Российское представительство Volkswagen сообщило, что седан Passat и универсал Passat Variant сейчас доступны с новым 150-сильным 2,0-литровым дизелем в комплекте с 6-ступенчатой автоматической коробкой. Пора разгона с 0 до 100 км/ч у новой версии составляет 8,7 и 8,9 секунд, для седана и универсала, соответственно.

Volkswagen Passat und Passat Variant

Новая дизельная версия «четырехдверки» Volkswagen Passat расходует в среднем 4,6 литра на 100 км, у «пятидверки» расход составляет 4,8 литра. Модель доступна в оснащении Comfortline и Highline – седан доступен по цене от 1 710 000 рублей, а универсал – от 2 090 000 рублей.

Также сейчас можно заказать Passat Variant в новой комплектации Highline по начальной цене 2 310 000 рублей. Такая модель, кроме вышеупомянутого дизельного мотора, может оснащаться 180-сильным бензиновым 1,8-литровым турбомотором в паре с 7-скоростной автоматической коробкой передач.

Volkswagen Passat und Passat Variant

Список оборудования модели включает ассортимент систем безопасности, система мониторинга давления в шинах, система слежения за усталостью водителя, Park Pilot спереди и позади, функция старт-стоп, система рекуперации тормозной энергии и прочее. Комплектация Highline включает также литые 17-дюймовые колеса London, 3-зонный климат-контроль Climatronic, электронный «ручник» с противооткатной системой и функцией автоматической активации, а также усиленная подвесок.

За дополнительную плату Volkswagen Passat Variant Highline можно оснастить обогревом задних сидений, круиз-контролем, дополнительными подушками безопасности, светодиодными ДХО, аудионавигационным комплексом Discover Pro с возможностью интеграции со смартфонами. Для обивки сидений предлагается несколько видов кожи, регулировки в 12 направлениях и возможности массажа.

Volkswagen Passat Variant

На днях портал avtovesti.com сообщал о новом оборудовании Volkswagen Polo для российского рынка. Дилеры немецкой марки уже принимают заказы на новые версии модели.

Запись Российская версия Volkswagen Passat получила новоиспеченный двигатель впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*