SOVAVTO.ORG » Новости » Рендер Maserati Alfieri Cabrio 2019 заслуживает похвалы

Рендер Maserati Alfieri Cabrio 2019 заслуживает похвалы

Maserati Alfieri Cabrio неофициальный рендер

Одна из моделей, которую мы ожидаем увидать на сборочном конвейере, является Maserati Alfieri Cabrio и будем рассчитывать, что она будет владеть немало общего с этим рендером.

Тем не менее, необходимо запастись терпением, поскольку главным приоритетом для Maserati в натуральный момент является выпуск Levante. Первоначальный внедорожник, какой получит логотип трезубец будет владеть решающее резон для будущего компании, остается рассчитывать, что модель окажет пользу бренду, чтоб Maserati смогла сосредоточиться на других моделях. Если все будет шагать по плану, то Alfieri появится в 2018 году в кузове купе, за которым в 2019 году последует этот кабриолет.

Принадлежащая концерну FCA бражка анонсировала некоторое пора назад, что серийный вариант Alfieri будет владеть весьма немало общего с потрясающим концептом , представленный на Женевском автосалоне 2014 года. Учитывая, что рендер выполнен на базе концепта, можно предположить, что реальная модель будет весьма похожа на это. Maserti планирует торговать обе версии (купе и кабриолет) исключительно в заднеприводном исполнении, а под капотом, будто ожидается, будет установлен 3,0-литровый турбомотор V6.

До выхода Alfieri, итальянский бренд представит серийный Maserati Levante примерно чрез два месяца на Женевском автосалоне. Кроссовер будет собираться на заводе Mirafiori в Турине и будет позиционироваться будто конкурент Porsche Cayenne.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*