SOVAVTO.ORG » Новости » Рендер кроссовера на базе Volkswagen Polo

Рендер кроссовера на базе Volkswagen Polo

Volkswagen - кроссовер на базе Polo (рендер)

Volkswagen недавно приступил к тестированию мула предстоящего кроссовера на базе Polo и самостоятельный художник Jan Kamnestiak решил выполнить визуализацию потенциальной внешности автомобиля.

Выполненный по мотивам концепта T-Cross Breeze, какой дебютировал на Женевском автосалоне ранее в этом году, рендер демонстрирует стильный кроссовер с выделяющейся радиаторной решеткой и тонкой светодиодной головной оптикой. Модель также имеет пластиковые накладки кузова, хромовые вставки и привлекательные литые колеса. Также стоит отметить выпуклый капот, четко-выраженные характерные линии и слегка покатую крышу.

Выход модели намечен на 2018 год и она будет базироваться на платформе MQB, на которой основываются все модели от Golf до евро-версии Passat.

Состав силовой гаммы является загадкой, однако под капотом концепта T-Cross Breeze установлен 3-цилиндровый турбированный 1,0-литровый мотор мощностью 110 л.с. и 175 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатируется с 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением, которая обеспечивает переднеприводной модели разгон с 0 до 100 км/час за 10,3 секунды и максимальную скорость 188 км/ч.

Серийная модель, скорее итого, будет предлагаться с парой разных двигателей, однако пока неясно, получат ли клиенты возможность получить опциональную систему полного привода.

Запись Рендер кроссовера на базе Volkswagen Polo впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*