SOVAVTO.ORG » Новости » Renault выпустил спецверсию Duster Kozak для украинского рынка

Renault выпустил спецверсию Duster Kozak для украинского рынка

1-16

Производитель сообщил, что кроссовер Renault Duster Kozak будет выпущен лимитированной серией.

Renault Duster Kozak создан на базе топовой комплектации Privelege и отличается специально разработанным для этой спецверсии логотипом и декоративными элементами «под карбон»: накладками на колёсные арки, молдингами. За доплату можно также ввести дефлектор капота и спойлер, выполненные в той же стилистике «Carbon Look».

Версия Renault Duster Kozak построена на топ-комплектации Privilege и получила декоративную внешнюю отделку под карбон в виде молдингов и накладок на колесных арках и отличительный логотип. Дефлектор капота и спойлер в «фальшкарбоновом» стиле предлагаются за дополнительную плату.

gal1-jpg-ximg_-l_12_m-smart_

Специальное исполнение кроссовера оснащается теми же моторами, что и типовой вариант модели: 1,6-литровый бензиновый движок мощностью 105 л.с. и 110-мощный дизель объемом 1,5 литра. Переднеприводная модификация с бензиновым двигателем комплектуется 5-ступенчатой механической трансмиссией, а полноприводная с аналогичным или дизельным мотором оснащается 6-скоростной «механикой».

Renault Duster Kozak предлагается по стартовой цене 409 864 гривен (956 000 рублей), а стандартная версия Дастера без «фальшкарбоновой» отделки стоит на 15 000 гривен дешевле.

На российском рынке Renault Duster оснащается двумя бензиновыми моторами: 1,6-литровым 114-сильным и 2,0-литровым 143-сильным, а также 109-сильным дизелем. Трансмиссии три варианта – 5- и 6-ступенчатая «механика» и 4-скоростная АКПП. Стоимость модели начинается с 629 000 рублей.

gal2-jpg-ximg_-l_12_m-smart_

Ранее портал avtovesti.com сообщал о выходе на российский базар специальной версии кроссовера Renault Duster Dakar Edition с набором внешних и внутренних отличий.

Запись Renault выпустил спецверсию Duster Kozak для украинского рынка впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*