SOVAVTO.ORG » Новости » Renault в Украине объявила старт продаж кроссовера Kadjar

Renault в Украине объявила старт продаж кроссовера Kadjar

В УКРАИНЕ СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ НОВОЙ МОДЕЛИ RENAULT KADJAR

 

Renault в Украине объявляет о расширении гаммы автомобилей. C 6 сентября 2016 г. в официальных дилерских центрах Renault начинаются продажи новой модели Renault Kadjar.

 

Kadjar — это новая модель на рынке кроссоверов. При этом она выделяется на фоне своих конкурентов такими характеристиками, будто:

  • спортивный и одновременно чувственный дизайн,

  • утонче:нный интерьер,

  • современная линейка двигателей.

 

Kadjar спроектирован на платформе Альянса Renault-Nissan, которая используется для сегментов C и D. Благодаря этому автомашина имеет внушительные габариты для своего класса (4,45 м в длину, 1,84 м в ширину, 1,60 м в высоту).

 

Значительные габариты смягчаются плавными линиями, и автомашина выглядит легким и элегантным, а салон просторный и спокойный не только для водителя и переднего пассажира, однако и для пассажиров сзади. Дистанция для колен задних пассажиров — 22 см, дистанция от подушки сидения до крыши — 91 см, ширина на уровне локтей задних пассажиров — 145 см. На втором ряде сидений даже рослый человек будет чувствовать себя комфортно.

 

Kadjar предлагает широкую линейку современных двигателей, объединяющие динамичные характеристики, экономный расход топлива и низенький уровень выбросов СО2:

  • бензиновый двигатель 1,2 л с турбонаддувом, 130 л.с (расход топлива в смешанном цикле – 5,7л/100км, СО2– 126 г/км).

  • дизельный двигатель 1,5 л, 110 л.с. Инженеры компании Renault сумели сохранить одинаковые показатели двигателя по расходу топлива и выбросам СО2будто для механической коробки передач, этак и для автоматической коробки с двойным сцеплением EDC. Расход топлива в смешанном цикле – 3,8 л/100км, СО2– 99 г/км.

  • дизельный двигатель 1,6 литров, 130 л.с. (расход топлива в смешанном цикле - 4,8л/100км, СО2— 113г/км), какой будет доступен с механической коробкой передач и полным приводом.

Кроме рельефных дьявол кузова, индивидуальность Kadjar подчеркивается новым для Renault характерным рисунком дневных ходовых огней, что используется в основном премиум-брендами, а задние фонари с 3D эффектом создают ощущение глубины. Фары full LED* на 20% мощнее традиционных галогеновых.

Даже в мелочах дизайнеры позаботились о стиле — интерьер автомобиля нынешний и качественный:

  • мультимедийная система R-Link,

  • возможность менять краска 7-дюймового сенсорного дисплея, а также краска и дизайн панели приборов,

  • стильный, спокойный и информативный бортовой компьютер,

  • изысканная и элегантная новая ключ-карта,

  • приятные на ощупь материалы отделки,

  • усовершенствованные сиденья.

 

Kadjar стильный, спортивный, нынешний и инновационный. При этом, будто и все модели Renault, он также универсальный, функциональный и практичный:

  • объем багажника – одинешенек из лучших в сегменте – 472л, объем которого можно повысить, сложив задний ряд сидений. А если уложить спинку переднего пассажирского сиденья, то можно транспортировать длинномеры до 2,5 м,

  • модулируемость багажного отделения: система «ровный пол» и складывание заднего ряда сидений в одно касание,

  • инновационный выдвижной фаркоп, какой спрятан под бампером, а при необходимости с легкостью выдвигается,

  • и еще одна весьма практичная функция, которая может приглянуться многим покупателям – парковка «свободные руки». Вы выбираете нужную траекторию парковки (параллельная, перпендикулярная, или под углом), после чего автомашина припарковывается самостоятельно, иногда оповещая о необходимых действиях.

 

Для производства этой модели завод в Паленсии (Испания) был обновлён, на линиях сборки были установлены роботы нового поколения, и все работники прошли специальное обучение.

 

Кредитное предложение

Совместно со стартом продаж предлагается кредитное предложение по программе Renault Finance. На новоиспеченный Renault Kadjar действует кредит 0% на 2 года** при условии первоначального взноса 55%.

 

Полезная информация

Ознакомиться с новой моделью помогут:

Добро пожаловать в мир Renault Kadjar!

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*