SOVAVTO.ORG » Новости » Renault Megane похвастался новой лимитированной версией Akaju

Renault Megane похвастался новой лимитированной версией Akaju

Компания Renault представила эксклюзивный хэтчбек Renault Megane Akaju. Автомобиль, созданный для французского рынка, выйдет ограниченным тиражом. Количество автомобилей в компании не сообщают.

Renault Megane похвастался новой лимитированной версией Akaju

Особая версия хэтчбека получила ряд эксклюзивных решений и расширенный список доступного оборудования. Одна из ее отличительных особенностей — 18-дюймовые двухцветные колесные диски Grand Tour и логотип, указывающий на принадлежность к специальной серии. Преобразился и салон. В интерьере появились алюминиевые вставки на дверях и передней панели, кресла обтянули темно-коричневой кожей.

салон Renault Megane Akaju

В расширенном списке базового оснащения появилась премиальная акустика Bose и суперсовременная мультимедиа-система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Передние кресла оснастили функцией массажа и подогревом. В качестве опции владелец может заказать люк с электроприводом и адаптивный круиз-контроль.

Моторная линейка французской версии Renault Megane Akaju состоит из трех силовых агрегатов. Это 1.2-литровый бензиновый двигатель мощностью 130 л.с. и два дизельных объёмом 1.5 и 1.6 литра 110 и 130 л.с. соответственно. Работать они будут с механической или роботизированной коробкой передач.

Renault Megane Akaju

Его минимальная стоимость на «домашнем» рынке составит 27 тысяч 700 евро. Заказы на Megane Akaju в дилерских центрах Renault начали принимать 7 июня.

Источник: Renault

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*