SOVAVTO.ORG » Новости » Renault Kaptur поступил в продажу

Renault Kaptur поступил в продажу

Renault Kaptur - Renault Atelier

Новый кроссовер Renault Kaptur предлагается в восьми версиях с двумя двигателями.

Разработанный специально для России Renault Kaptur оснащается двумя бензиновыми моторами – 1,6-литровым 114-сильным и 2,0-литровым 143-сильным. Двигатели агрегатируются с 5- и 6-ступенчатой механической, автоматической трансмиссией и вариатором X-Tronic. Модель предлагается в передне- и полноприводном исполнении.

Базовый вариант Renault Kaptur продается за 859 000 рублей. В оснащение такой версии входит: запуск двигателя с кнопки, 16-дюймовые литые колеса, ключ-карта, кондиционер, обогрев и электропривод внешних зеркал, музыкальная система, две подушки безопасности, системы ABS и ESP.

Renault Kaptur

Топ-комплектация оценивается от 1 149 990 рублей. Эта цена подразумевает наличие 17-дюймовых колес, круиз-контроля, фирменной системы дистанционного запуска мотора Renault Sport, климат-контроля, датчиков дождя и света, обогрева передних кресел и лобового стекла, информационно-развлекательную систему с навигацией, камеру заднего обзора и подушки безопасности.

Клиенты также могут воспользоваться программой персонализации Atelier Renault, которая может предложить двухцветную покраску (19 версий) и оригинальные черные и оранжевые колеса.

Renault Kaptur

Ранее avtovesti.com уже публиковал цены Renault Kaptur.

Кроссовер Renault Kaptur дебютировал в марте 2016 года. Кроссовер, выпускаемый на московских мощностях компании, базируется на платформе B0. На европейском рынке продается модель Renault Captur на базе хэтчбека Clio, предлагаемая исключительно в переднеприводном исполнении.

Запись Renault Kaptur поступил в продажу впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*