SOVAVTO.ORG » Новости » Расход топлива новой версии Nissan Note составит 2.5 л/100 км

Расход топлива новой версии Nissan Note составит 2.5 л/100 км

В Японии вскоре дебютирует обновленная версия компактвэна Nissan Note (Versa Note в США). Появилась информация, что вместе с незначительным рестайлингом данная модель получит гибридную модификацию e-Power с паспортным расходом топлива около 2.5 л/100 км.

Расход топлива новой версии Nissan Note составит 2.5 л/100 км

Nissan Note e-Power получит бензин-электрическую силовую установку последовательного типа. В движение такой автомобиль приводится электромоторами, а ДВС используется для выработки электроэнергии, которая накапливается в тяговой батарее. Расход топлива в условиях японского тестового цикла пока является единственной известной характеристикой гибридной версии компактвэна. Снимки информационного буклета модели опубликованы в блоге на японском сайте Livedoor.

Nissan Note Hybrid

Фотографии новой модификации также показали, как при обновлении изменится дизайн базовой модели. У неё появятся новые передние фары, другая фальшрадиаторная решётка с V-образной хромированной вставкой и изменённый передний бампер с увеличенными противотуманками. Снимков задней части кузова пока нет. В Японии обновленный и гибридный Nissan Note поступят в продажу в ноябре. Появится ли электрифицированная версия модели вне японского рынка, неизвестно.

Источник: Indianautosblog

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*