SOVAVTO.ORG » Новости » Рассекречена обновленная модель Tesla Model S

Рассекречена обновленная модель Tesla Model S

В Интернет попали первые снимки новой Tesla Model S

Рассекречена обновленная модель Tesla Model S

Несмотря на то, что официальная презентация обновленного супер электрокара Tesla Model S должна состояться в конце апреля текущего года, в сеть уже просочились первые снимки новинки.

Исходя из опубликованных фотографий, можно сделать вывод, что модель получит экстерьер, выполненный в стиле кроссовера Model X.

Рассекречена обновленная модель Tesla Model S

Автомашина получил новые фары, обновленную приборную панель и новые варианты расцветки. Более того, Model S сможет похвастаться более презентабельным и богатым салоном, где добавятся дополнительные кармашки и секции для хранения различной мелочевки. К сожалению, точные характеристики новинки покамест не разглашаются, однако автомобильным журналистам удалось выяснить, что в сравнении с предшественником модель получит более емкие аккумуляторы а также инновационную систему фильтрации внутрисалонного воздуха, способного защитить пассажиров даже от поражения биологическим оружием.

Рассекречена обновленная модель Tesla Model S

Первоначальный обзор: 2016 Tesla Model X P90D Ludicrous


Напомним, что в прошлом году корпорацией Tesla был выпущен линия программных обновлений для седана, главным среди которых стала активация режима Ludicrous, что позволило электрокару разгоняться до 100 км/час итого за 2,8 секунд. Стоимость данного обновления для существующих обладателей модели составила 5 тыс. долларов, а для новых — 10 тыс. Более того, после обновлений машина обзавелась системой автономного управления, при помощи которой автомашина может самостоятельно перестраиваться в иной ряд при включении поворотника, а также осуществлять параллельную парковку. Также в конце прошлого года было выпущено дополнительное обновление, после которого машина научилась самостоятельно въезжать и выезжать с гаража. Примечательно, что для активации подобный возможности владельцу достаточно воспользоваться смартфоном или специальной кнопкой, расположенной на брелоке ключа.

Рассекречена обновленная модель Tesla Model S
Если веровать информации, размещенной на официальном сайте корпорации Tesla, по желанию покупателя автомашина может комплектоваться усовершенствованным аккумулятором, благодаря которому резерв хода увеличивается чуть более чем на 24 км.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*