SOVAVTO.ORG » Новости » Рассекречен дизайн нового Opel Insignia

Рассекречен дизайн нового Opel Insignia

Появились фотографии лифтбека и универсала Opel Insignia нового поколения. Фотошпионы поймали новинки во время проведения официальной фотосессии. Публичная презентация модели состоится только весной следующего года.

Рассекречен дизайн нового Opel Insignia

На шпионских фотографиях запечатлены автомобили в модификации OPC Line, которая немного отличается от основной. В частности у таких «Опелей» уменьшен дорожный просвет, добавлены различные украшения внешнего вида, установлены 20-дюймовые легкосплавные диски и низкопрофильные шины, а также тормозные механизмы Brembo.

Opel Insignia

Из официальных сообщений производителя уже известно, что дизайн Insignia нового поколения выдержан в стилистике концепта Monza, показанного на Женевском автосалоне 2013. Модель следующей генерации базируется на новой платформе концерна General Motors, благодаря которой снаряженная масса автомобилей снизится по сравнению с предшественниками в среднем на 175 кг. При этом колесная база Insignia в модификации Grand Sport выросла на 92 мм — до 2829 мм, размер колеи увеличен на 11 мм, а высота уменьшена на 29 мм.

Opel InsigniaДля нового Opel Insignia будет доступна адаптивная подвеска, а также матричные светодиодные фары IntelliLux LED. Подобные устройства освещения уже устанавливаются на Opel Astra, где в каждой фаре находится по 8 светодиодов. На «Инсигнии» в каждой фаре будет по 16 светодиодных элементов.

Публичная презентация Opel Insignia нового поколения состоится в марте 2017 года на автосалоне в Женеве. Лифтбек будет называться Grand Sport, универсал — Sports Tourer, а кросс-версия универсала с полным приводом и измененным дизайном получит название Country Tourer.  

Фотографии лифтбека Opel Insignia OPC Line 2017

Фотографии универсала Opel Insignia OPC Line 2017

Фото: Motor1, Autoexpress

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*