SOVAVTO.ORG » Новости » Раскрыты рублевые цены новой Skoda Octavia

Раскрыты рублевые цены новой Skoda Octavia

Skoda Octavia 2017

У дилеров Шкода на российском рынке стартовал зачисление заказов на «освеженный» лифтбек и универсал Skoda Octavia. Поставки автомобилей в салоны начнутся с 1 апреля 2017 года.

После фейслифтинга Octavia получила сдвоенную головную оптику, переработанную радиаторную решетку и задние фонари, а также расширенный список оборудования. Клиенты смогут обзавестись автомобиль в одной из трех комплектаций: Active, Ambition и Style. Рестайлинговый лифтбек можно приобрести по стартовой цене 940 000 рублей, тогда будто за универсал придется уплатить минимум 1 207 000 рублей.

skoda-octavia-2017-6

В России Октавия оснащается тремя бензиновыми двигателями: 110-сильным «атмосферником» 1.6 MPI, 150-сильным турбомотором TSI объемом 1,4 литра и 180-сильным 1,8 литра. С атмосферным мотором может трудиться 5-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, а для более мощных турбомоторов предназначены 6-ступенчатая механическая или роботизированная DSG-7. Рестайлинговая версия впервой появится в нашей стране в полноприводном исполнении и кузове лифтбек. По аналогии с полноприводным универсалом он комплектуется с 1,8-литровым двигателем и DSG-6.

skoda-octavia-2017-1

Комплектующие для обновленной и дореформенной модели в широком ассортименте можно найти в интернет-магазине Klan. Там также можно обзавестись комплектующие практических для всех других марок.

В оснащение обновленной Skoda Octavia с учетом комплектации может взойти следующее оборудование: полностью светодиодная адаптивная оптика, новоиспеченный мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем (9,2 дюйма дисплей у топового варианта), атмосферная светодиодная подсветка салона и камера заднего обзора.

Вот этак выглядит прайс-лист «освеженных» Skoda Octavia и Skoda Octavia Combi 2017 модельного года:

Список оборудования модели также включает: адаптивный круиз-контроль, систему мониторинга «мертвых» зон, помощник выезда с парковки задним ходом, ассистент движения в полосе, система слежения за дистанцией спереди, обогрев рулевого колеса и ключ с функцией запоминания персональных настроек. Во всех версиях Octavia оснащается системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Skoda Octavia 2017

Напомним, публичная премьера модернизированных лифтбэка и универсала состоялась в Вене в январе этого года. Будто сообщалось ранее, во втором квартале 2017-го в России начнутся продажи обновленных «заряженных» Octavia RS и Octavia Combi RS с 230-сильным бензиновым мотором 2.0 TSI. Цены спортивных версий покамест не названы.

Skoda Octavia Combi 2017

Ранее портал avtovesti.com сообщал о последнем представителе обновленной линейки – кросс-универсале Skoda Octavia Scout, а перед ним была продемонстрирована версия RS.

Запись Раскрыты рублевые цены новой Skoda Octavia впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*