SOVAVTO.ORG » Новости » Раскрыт дизайн новой Toyota Camry для российского рынка

Раскрыт дизайн новой Toyota Camry для российского рынка

Японский производитель занес патентные изображения популярного бизнес-седана в исполнении для российского рынка в открытую базу Роспатента.

Публичная премьера Toyota Camry новой генерации состоялся в январе этого года на Детройтском автосалоне. Старт продаж седана на американском рынке состоялся в конце лета 2017 года. После этого японский производитель представил версии модели для японского и китайского рынков.

Стоит отметить, что ранее Toyota выпускала для различных рынков автомобили, которые имели ряд отличий в дизайне экстерьера и интерьера, но сейчас все Camry выглядят одинаково в независимости от географии продаж. Тоже самое касается российской версии – на опубликованных патентных изображениях седан выглядит также как представленные ранее варианты для других рынков.

В Соединенных Штатах Toyota Camry оснащается двумя атмосферными двигателями: 206-сильным 2,5-литровым и 305-сильным 3,5-литровым, а также в гибридной модификации, силовая установка которой включает 2,5-литровый бензиновый мотор и электродвигатель. Комбинированная мощность гибридной системы составляет 211 л.с. На китайском рынке имеется также «более базовая» версия с 2,0-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 169 л.с. Двигатели внутреннего сгорания агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, а гибридная система работает с вариатором.

Кстати, если вы предпочитаете самостоятельно обслуживать свой автомобиль, не боитесь «заморать» руки и любите покопаться в его технической начинке, рекомендуем вам вот этот сайт — djago.ru, на нем можно почерпнуть множество интересной информации по этой теме.

Когда продажи Toyota Camry нового поколения начнутся в нашей стране, пока не сообщается. По предварительной информации, бизнес-седан доберется до российских дилеров весной следующего года.

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что продажи седана нового поколения значительно превысили прогнозируемые. В Японии заказы на Toyota Camry начали принимать в июле текущего года, кстати, там доступна исключительно гибридная версия.







Запись Раскрыт дизайн новой Toyota Camry для российского рынка впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*