SOVAVTO.ORG » Новости » Рабочая модель оппозитного двигателя Subaru EJ20 напечатанная на 3D принтере [Видео]

Рабочая модель оппозитного двигателя Subaru EJ20 напечатанная на 3D принтере [Видео]

Искусник на все руки самостоятельно построил оппозитный двигатель

Рабочая модель оппозитного двигателя Subaru EJ20 напечатанная на 3D принтере [Видео]

Моделирование крайне увлекательный и интеллектуальный процесс. Создать что-то своими руками вечно очень интересно и поучительно. Отдельный смышлёные люди, например, делают различные уменьшенные копии моделей двигателей из бумаги или Lego. Порой эти миниатюрные подделки даже работают. Бензин в них разумеется не зальешь, но при помощи электромотора или мускульной силы можно продемонстрировать общие рабочие моменты ДВС.

Технологии всегда развиваются, причем происходит это во всех направлениях деятельности людей. И вот уже на дому у некоторых граждан появилась возможность основывать свои собственные пластиковые двигатели. В образец приводим видео с оппозитным мотором Subaru воссозданным на 3D принтере, какой демонстрирует работу мотора.

Человека, напечатавшего этот двигатель, зовут Эрик Харрел. Возможно вы уже слышали о нем, потому что он ранее засветился на YouTube с другими своими видео. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

А вот собственно и видео работы самого двигателя.

Сам процесс создания частей автомобиля остался за кадром, однако результат очень хорошо виден на экране.

Конструкция разборная, приводится в движение электродвигателем.

Говорят, что одинешенек парень также занят проектированием двигателя. Лишь на этот раз это не ДВС, а реактивный мотор. Увлекательно будет посмотреть на последний результат. Такими темпами скоро народ у себя на дому будет автомобили собирать в масштабе 1:1. Однако это дело будущего.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*