SOVAVTO.ORG » Новости » PSM Dynamic анонсировал тюнинг BMW M2

PSM Dynamic анонсировал тюнинг BMW M2

BMW M2 в тюнинге PSM Dynamic

Тюнинг-ателье PSM Dynamic анонсировало захватнический обвес для BMW M2.

Хорошие новости для владельцев BMW M2, или потенциальных покупателей. PSM Dynamic анонсировал разработку агрессивного аэродинамического обвеса. Предполагаемый дизайн продемонстрирован на предварительных рендер-изображениях.

На изображениях обвес выполнен в двухцветной гамме – комбинация карбона и тона кузова. M2 со стайлинг-пакетом от PSM Dynamic может похвастаться верно-расширенными колесными арками спереди и позади, а также расширенными порогами.

Ну-ка и конечно, не стоит забывать о нагрузках, испытываемых узлами таких спорткаров, будто BMW M-Series. Чтобы избежать, или по крайней мере, снизить вероятность поломок, следует использовать высококачественные моторные масла Castrol.

В состав пакета также входит аэродинамический комплект из карбонового волокна, включающий большенный передний сплиттер, новое обрамление воздухозаборников, задний диффузор и спойлер на крышке багажника порядочного размера.
Можно произнести точно, судя по имеющимся рендер-изображениям, у тюнинг-пакета PSM Dynamic кушать перспективы.

BMW M2 в тюнинге PSM Dynamic

Окончательный вариант, вероятно, дополнят эксклюзивными колесами и, возможно, модулем занижения подвески. Мы будем следить за развитием проекта, следите за анонсами.

В плане стиля осталось дождаться выхода пакета, а за техническим тюнингом, вероятно, лучше адресоваться в G-Power. Специалисты этого ателье уже немало лет занимаются апгрейдом двигателей BMW. Недавно, так, им удалось прокачать M4 GTS до 615 л.с.

Запись PSM Dynamic анонсировал тюнинг BMW M2 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*