SOVAVTO.ORG » Новости » Производитель автомобилей Subaru сменил название

Производитель автомобилей Subaru сменил название

Компания Fuji Heavy Industries, выпускающая автомобили под брендом Subaru, сменила название на Subaru Corporation. Церемонии переименования прошли одновременно в головном офисе корпорации в Токио, а также на трёх предприятиях в Японии, изменения уже вступили в силу.

Производитель автомобилей Subaru сменил название

Руководство Fuji Heavy Industries впервые объявило о ребрендинге в мае 2016 года. Подразделение японской корпорации в Сингапуре официально сменило название 1 января 2017 года, но полноценное переименование всех аффилированных компаний состоялось 1 апреля.

«Мы всегда стремились выпускать качественную продукцию. Однако в последние годы наши усилия были расширены от выпуска просто хорошей продукции к созданию лучшей продукции, ценности, которую может предложить только Subaru. Это изменение названия компании демонстрирует решимость процветать как бренд, который приносит пользу», – заявил глава Subaru Corporation Ясуюки Ёсинага.

Прежнее название Новое название
Fuji Techno-Services Co., Ltd. Subaru Techno Corporation
Subaru System Service Co., Ltd. Subaru IT Creations Corporation
Fuji Heavy Industries U.S.A., Inc. North American Subaru Inc.
Fuji Heavy Industries Technology (Beijing) Co., Ltd. Subaru Technology Beijing Co., Ltd.
Fuji Heavy Industries (Singapore) Pte. Ltd. Subaru Asia Pte. Ltd.

Fuji Heavy Industries основана в 1953 году путем слияния двенадцати японских фирм. На сегодня компания выпускает автомобили, различную продукцию для аэрокосмической отрасли, спецтехнику, генераторы, газонокосилки и другие устройства.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*