SOVAVTO.ORG » Новости » Проехать на Toyota Tundra 1 млн. миль и получить новую Тойота бесплатно

Проехать на Toyota Tundra 1 млн. миль и получить новую Тойота бесплатно

Этот пикап Toyota Tundra прошел 1.6 миллиона км и до сих пор ездит!

Проехать на Toyota Tundra 1 млн. миль и получить новую Тойота бесплатно

Ford F-Series, Chevy Silverado или Dodge Ram попросту никто по сравнению с Toyota Tundra по надежности. Это доказал янки, Виктор Шеппард, который приобрел Toyota Tundra будто развозной автомобиль на любой день. Модель 2007 года недавно прошла умопомрачительный километраж, показатели одометра этой трудовой лошадки вплоть подошли к рубежу 1.000.000 миль! И будто бы еще более невообразимо это не звучало, Tundra не намерена сдаваться!

Проехать на Toyota Tundra 1 млн. миль и получить новую Тойота бесплатно

С момента покупки грузовика Шеппард проезжал 125.000 миль или 201.168 километров в год, регулярно выезжая в рабочие дальние поездки из своего домашнего штата Луизиана в Северную Дакоту, Вайоминг, Вирджинию и в другие уголки США. А это, сотни и даже тысячи километров пути. Верите или дудки, на Tundra до сих пор стоит оригинальный двигатель, родная коробка передач, и покрашена она в родимый цвет. Секрет его долголетия? Прост и невообразимо действенен. РЕГУЛЯРНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ Сервис.

На протяжении всех девяти лет, Виктор Шеппард не менее 117 один посещал станции технического обслуживания, заменяя различные части и устраняя редкие поломки. Долголетию машины также способствовала своевременная замена ремней, масла и других технических жидкостей. Вот что помогло Tundra стать рекордсменом. Ах, конечно! Совсем забыли упомянуть, легендарное японское качество тут также сыграло свою важную роль.

Проехать на Toyota Tundra 1 млн. миль и получить новую Тойота бесплатно

«Мой грузовик выглядит великолепно, может за исключением нескольких небольших вмятин, а этак он почти как новоиспеченный,» заявил Виктор. «Даже сиденья выглядят такими же, какими они были, когда я купил. Может они не идеально чистые, однако обивка на них не лопнула и практически не износилась».

Четыре главные части долголетия Tundra (и любого другого автомобиля):

1. Регулярное техническое сервис

2. Использование оригинальных качественных запчастей при ремонте

3. Аккуратная эксплуатация

4. Надежность марки/модели

Идеальное состояние Тундры и ее пробег привлекли внимание представителей Toyota Motor из Северной Америки. Они сделали Виктору предложение, от которого он не смог отказаться: совсем новый Toyota Tundra в мена на его грузовик. Шеппард был в восторге и естественно согласился. Новая Toyota Tundra- 16 по счету автомашина во владении Шепарда.

Проехать на Toyota Tundra 1 млн. миль и получить новую Тойота бесплатно

Напоследок, перед тем будто расстаться со своим старичком, обладатель заявил, что проехать на японском пикапе 1 млн. миль не чересчур большое достижение, гораздо важнее, что автомобили этой марки надежные и безопасные. «Я думаю, что, если вы увидите стоящую на обочине Toyota Tundra, это открытый обман, потому, что они ломаются крайней редко».

P.S. Зачем Toyota потребовалось мастерить такой щедрый шаг, обменить старый автомобиль на новоиспеченный. PR-ход? Нет! Специалисты Toyota разберут весь автомашина до винтика и детально изучат воздействие реальных условий эксплуатации на компоненты автомобиля.

И еще одинешенек интересный факт. Думаете Тундра собиралась в Японии? Дудки, она была сделана на заводе Toyota в городе Сан-Антонио, штат Техас. И качество, будто вы видите от этого ни сколько не пострадало.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*