SOVAVTO.ORG » Новости » Продолжается тизерная кампания Audi Q2 2016

Продолжается тизерная кампания Audi Q2 2016

Audi Q2 тизер

Немецкий производитель выпустил два тизер изображения кроссовера Audi Q2, премьера которого намечена на начин следующего месяца в рамках Женевского моторшоу.

Официальный дебют не за горами и Audi пытается создать шумиху вкруг будущей новинки, выпуская новые тизеры. По сравнению с предыдущим изображением, на котором модель вообще отсутствует, на новых, хотя бы, показана конфигурация автомобиля. Маленький кроссовер из Ингольштадта разрабатывался последние четыре года и будет именоваться Q2, после того как Audi урегулировала препирательство с Fiat Chrysler Automobiles, касательно использования этого имени.

Audi основы предсерийную фазу своего самого маленького кроссовера еще в октябре прошлого года и эти автомобили сейчас проходят завершающие тесты, чтоб убедиться, что модель целиком готова к выходу на базар. Старт продаж Audi Q2 намечен на эту осень и 5 000 первых машин направляются к дилерам.

Audi Q2 тизер

Модель базируется на универсальной платформе MQB, разделенной с A3 и будет оснащаться различными 3- и 4-цилиндровыми турбированными двигателями. Плагин-гибридная версия, будто ожидается, присоединится к семейству позднее, а также ходят слухи о горячем дизельном варианте SQ2 и даже 300-сильном RS Q2. Стандартно модель будет предлагаться в переднеприводном исполнении, однако за дополнительную плату покупателям будет предлагаться система полного привода quattro c 4-цилиндровыми моторами.

Бражка может принять решение открыть Audi Q2 в онлайне в последующие дни, до публичного дебюта 1 марта в Женеве.

Запись Продолжается тизерная кампания Audi Q2 2016 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*