SOVAVTO.ORG » Новости » «Приус» одесской полиции участвовал в уличных гонках (видео)

«Приус» одесской полиции участвовал в уличных гонках (видео)

Одинешенек из экипажей патрульной полиции Одессы принял участие в уличных гонках. Инцидент произошёл в ночь с 9 на 10 апреля, однако огласку получил лишь после повторного распространения в сети нескольких видеозаписей. В городской полиции сообщили, что знают о случившимся. В сегодняшнее время ведомство проводит внутреннюю проверку.

«Приус» одесской полиции участвовал в уличных гонках (видео)

На видеозаписях очевидцев виден номерной знак патрульного автомобиля – 1565. По словам начальника сектора пресс-службы патрульной полиции Аллы Марченко, записи сделаны неделю назад, а ныне их снова «вбросили» в сеть. «В сегодняшнее время патрульные отстранены от несения службы на пора служебной проверки. Выясняют — кто, что, когда? У полиции кушать специальная служба мониторинга, которая и ведёт это дело», — заявила она.

В полиции покамест не готовы сказать, будут ли патрульные уволены за участие в уличных гонках на служебном автомобиле. Будто уточнила Алла Марченко, полицейские своими действиями однозначно нарушили статут. Однако меру наказания для них определит руководство Департамента патрульной полиции в Киеве.

Ключ: 5 канал

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*