SOVAVTO.ORG » Новости » Пришельцы среди нас: самое свежее видеодоказательство

Пришельцы среди нас: самое свежее видеодоказательство

Что это: постановка или реальность?

Они на самом деле существуют. Некая Вивиан Гомес, жительница американского Колорадо, опубликовала в социальных сетях то, что она называет самым непонятным видео, которое она когда-либо видела. Вероятно, оно доказывает, что инопланетяне скрытно живут среди нас.

Либо что симпатяга Добби из «Гарри Поттера» получил новую жизнь и теперь живет как свободный эльф где-то неподалеку.

 

Смотрите также

 

Действительно, на видео, снятом ночью у дома, отчетливо видно, как некое странного вида существо в белом «инопланетном» одеянии нетвердой походкой дефилирует мимо машины. Ему явно нравится быть в лучах софитов придомного освещения, оно активно наяривает руками, очевидно, что-то обсуждая с самим собой. Возможно, ему приглянулась машина Вивиан…

 

Как бы то ни было, дама, повесившая это видео, клятвенно заверяет, что это не постановка и не маскарад, чему хочется верить, поскольку сложно хотя бы близко повторить неземную пластику и харизму неизвестного персонажа.

 

 

Про Вивиан известно, что она живет одна со своими детьми. Рядом поле местной средней школы, время довольно позднее для того, чтобы гулять и развлекаться детишкам младшего возраста.

Судя по рассказу женщины, дело происходило накануне в субботу. «Я проснулась в воскресенье утром и увидела это на своей камере и пыталась понять: что за бред?! Сначала я увидела тень, идущую от моей входной двери, потом появилась эта фигура. Кто-нибудь еще видел это на своих камерах? Две другие камеры почему-то не засекли его».

 

Смотрите также

 

Хотя, как отмечает один комментатор, «чужой» очень похож на ребенка, который, надев маскарад, хочет поприкалываться и потроллить обитателей сонного провинциального городка.

 

Как бы то ни было, фокус удался. Видео было просмотрено более 9 миллионов раз; оно опубликовано на Facebook и в Twitter, что говорит, что люди упрямо верят в чудеса и готовы признать, что пришельцы живут среди нас.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*