SOVAVTO.ORG » Новости » Премьера нового пикапа 2017 Nissan Titan Single Cab

Премьера нового пикапа 2017 Nissan Titan Single Cab

Грузовик для предпринимателя по-американски, 2017 Nissan Titan Single Cab

Премьера нового пикапа 2017 Nissan Titan Single Cab

Информация к размышлению для тех, кто увлечен большими пикапами…

Премьера нового пикапа 2017 Nissan Titan Single Cab

Nissan показал новоиспеченный пикап с укороченной кабиной. В России данная модель по понятным причинам продаваться не будет, рассчитана на использование вообще на другом континенте, однако это нам нисколько не мешает разузнать новинку поближе. Приступим к осмотру.

Пикапы Nissan для американского рынка стали практичнее, в них можно перевезти больше груза, однако их габариты при этом не увеличились, что делает их более приспособленными для городских условий эксплуатации.

Премьера нового пикапа 2017 Nissan Titan Single Cab

Пикапы Ниссан с укороченной двухдверной кабиной Titan и Titan XD будут впервой выпускаться японской компанией для рынка США. Эти модели рассчитаны на чисто коммерческое использование, мало-мало вместительности кабины- максимум полезной площади багажного отделения. По сути, Titan является заокеанской малотоннажной версией нашей отечественной Газели. Он может транспортировать до 875 кг в максимальной грузоподъемности и с возможностью буксировки 4.413 тонного прицепа. Максимальная масса автопоезда составляет 7 тонн!

Обе модели с двухдверными кабинами оснащены 2,44 метровой «кроватью», что увеличивает пространство для погрузки грузов и вещей. Для сравнения, модель Titan с пятиместной увеличенной кабиной Crew Cab располагает итого 1,7 м погрузочной поверхности в задней части, у Titan XD Crew Cab чуть больше- 1,98 м. Дополнительное пространство новинки не делает грузовой пикап неуклюжим, потому что общая длина остается подобный же, как у стандартного Titan.

Премьера нового пикапа 2017 Nissan Titan Single Cab

Силовые агрегаты в грузовике с укороченной кабиной перешли со старшей модели. На этот момент стандартная версия Titan доступна исключительно с базовым 5,6-литровым V8 мощностью в 390 лошадиных сил (291 киловатт) и с 534,2 Ньютон-метров крутящего момента. Единственная коробка передач семиступенчатый машина. Тот же силовой агрегат по всей видимости может пришагать на версию XD. В будущем клиенты смогут также получить 5,0-литровый дизельный V8 от Cummins у которого 310 лошадиных сил (231,2 кВт) и 753 Нм. Это натуральный грузовой мотор, с которым используется шестиступенчатая автоматическая КПП. Вне зависимости от типов двигателей и трансмиссий, доступны 4×4 и 4×2 конфигурации. Со временем Ниссан планирует завести самый технологичный мотор V6.

Премьера нового пикапа 2017 Nissan Titan Single Cab

Модели Single Cab поступит в продажу в Соединенных Штатах в конце осени. Они будут доступны в комплектация S и SV.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*