SOVAVTO.ORG » Новости » Представлены концепты Mitsubishi L200 и ASX GEOSEEK

Представлены концепты Mitsubishi L200 и ASX GEOSEEK

Mitsubishi L200 GEOSEEK

Послу публикации тизера в начале месяца, японский производитель раскрыл концепты Mitsubishi L200 и ASX GEOSEEK, получившие масса аксессуаров.

Два концепта ориентированы на активных людей и прибыли с рядышком усовершенствований, придающих автомобилям более «сбитый» облик. Оба получили окрас насыщенный жемчужно-стальной окрас кузова в сочетании с оранжевым покрытием обрамления противотуманных фар, ободьев, вставок на крыльях, заднего спойлера, заднего бампера, корпусов зеркал и боковой отделки.

Имеется также сетка внутренней части радиаторной решетки, защитная пластина и стойка на крыше для крепления туристической экипировки или велосипедов. L200 GEOSEEK, какой на некоторых рынках предлагается под названием Triton, оснащен комплектом рабочих огней и поручней на рейлингах крыши, тогда будто кроссовер ASX комплектуется светодиодными противотуманными фарами.

Mitsubishi ASX GEOSEEK

Хотя фото интерьеров недоступны, Mitsubishi оформил кабины обеих моделей в черной теме с оранжевыми вставками, повторяя манера экстерьера. Сидения обиты тканью под замш с поверхностью боковых валиков с низким коэффициентом трения и сеточной тканью на центральных панелях для улучшенной вентиляции.

Концепты Mitsubishi L200 и ASX GEOSEEK будут представлены во плоти, начиная со следующей недели в Женеве, наряду с концептом eX, для которого выставка станет местом европейского дебюта.

Mitsubishi L200 GEOSEEK
Mitsubishi L200 GEOSEEK
Mitsubishi L200 GEOSEEK & ASX GEOSEEK
Mitsubishi ASX GEOSEEK
Mitsubishi ASX GEOSEEK

Запись Представлены концепты Mitsubishi L200 и ASX GEOSEEK впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*