SOVAVTO.ORG » Новости » Появились шпионские фото обновленного BMW 7 Series

Появились шпионские фото обновленного BMW 7 Series

BMW готовит обновленную версию седана 7-й серии. Изменившийся внешне флагман оснастят автопилотом третьего уровня, как у Audi A8.

Появились шпионские фото обновленного BMW 7 Series

Обновленный седан BMW 7-Series приобретет характерные черты последних моделей LCI (Life Cycle Impulse). В передней части кузова — это новая оптика, радиаторная решетка и бампер, в задней — новый бампер и более тонкие линии фонарей.

BMW 7-Series

Коснулись ли перемены оформления салона, пока не известно. А то, что флагман сможет предложить улучшенные технические характеристики и обновленный список функций безопасности, это точно. Рестайлинговая версия «седьмого» получит все самое лучшее из того, что могут предложить баварцы, в том числе и систему автономного вождения третьего уровня, аналогичную той, которая установлена на Audi A8, единственной на данный момент модели, предлагающей такой уровень автономности.

BMW 7-Series

Модернизация коснется и моторной линейки. Входящие в нее бензиновые и дизельные моторы станут мощней и экологичней. Прибавят в мощности и электрические двигатели гибридных версий. Информации о динамических характеристиках рестайлинговой версии BMW 7-Series LCI пока нет.

Источник: Carscoops

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*