SOVAVTO.ORG » Новости » Появились фотографии BMW X6 третьего поколения

Появились фотографии BMW X6 третьего поколения

Несколько фотографий 2020 BMW X6 появились в сети Интернет


прозевала весомую утечку своего новейшего кроссовера нового поколения 2020 года BMW X6. Изображения невзначай опубликовал нидерландский портал Autoblog.nl. Вот в каком виде предстает перед нами до недавнего времени загадочная новинка:

Дело в том, что третье поколение до этого показывалось BMW лишь в хорошо закамуфлированном виде или в тизерной видеосессии (появилась на официальном канале Twitter сегодня), в которой сделали акцент на фарах, фирменной радиаторной решетке и элементах кузова, окрашенного в необычный коричнево-серый цвет.

There will be light. Stay tuned.
The all-new X6.

— BMW (@BMW)

 

И вот на нидерландском автосайте появилось несколько изображений новинки... Вид спереди – на фото выше, вид сзади смотрите ниже.

 

И раз уж версию кроссовера показали без всяких прикрас, стоит ожидать, что очень скоро, возможно даже сегодня, пройдет официальная премьера спортивного кроссовера в модном кузове четырехдверного купе.

 

Как видно, изображения показывают, что модель была оснащена более агрессивным передним бампером, который имеет большие воздухозаборники и более рельефный внешний вид. Также кроссовер получил тонкие фары и массивную двойную решетку радиатора.

 

Двигаемся дальше, и что же мы видим? Скульптурный капот и плавные обводы кузова. На передних крыльях в области колесных арок присутствуют вентиляционные отверстия, аналогичные прорези установлены за задними арками. Крутая ниспадающая крыша и выдающиеся колесные арки довершают спортивную внешность автомобиля.

Заметные изменения произошли в задней части. Особенно выделяются тонкие фонари а-ля 8-Series стайл. Впрочем, хоть остальные изменения менее глубокие, в общем и целом модель получает инновационно-обновленный экстерьер. Спортивный диффузор и иная крышка багажника со встроенным спойлером довершают картинку.

 

Смотрите также

 

Поскольку очень скоро пройдет официальная премьера, смысла рассказывать про новинку нет. Фотографии увидели? Теперь ждем официальных данных!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*