SOVAVTO.ORG » Новости » Посмотрите, как строился болид Формулы 1 от Ferrari из Lego: Видео

Посмотрите, как строился болид Формулы 1 от Ferrari из Lego: Видео

Ferrari из Lego, такое увидишь не каждый день

Посмотрите, как строился болид Формулы 1 от Ferrari из Lego: Видео

Все помешаны на Lego. Наши постоянные читатели должно быть это заметили, достаточно посмотреть несколько видео по тематике:

Очередной шедевр из кубиков Лего- Nissan GT-R Nismo

Посмотрите на работу миниатюрной коробки передач, сделанной из Лего

Вот почему автомобили не делают из Лего

Тест двигателей из Лего на уничтожение

В сегодняшнем мини обзоре самых интересных автомобильных мировых событий мы посмотрим на то как была спроектирована и сделана точная копия 1:1 гоночного болида Ferrari 2017 F1. 750 часов, специализированные инженерные программы и кропотливый самоотверженный труд десятков работников. Результат невообразимо прекрасен. Натуральный болид из небольших пластиковых деталей.

Похоже, что вслед за неизвестными энтузиастами- одиночками, в гонку за самую лучшую поделку из кубиков Lego включились крупные автопроизводители. И даже такое серьезное подразделение как команда Formula One от Ferrari. Вернее сказать, основную работу сделали спецы из самого Лего, но без тесного сотрудничество с гоночной командой явно не обошлось.

Посмотрите, как строился болид Формулы 1 от Ferrari из Lego: Видео

На видео представлено создание болида 2017 Scuderia Ferrari SF70H Formula One в масштабе 1:1, на котором выступали Кими Райкконен и Себастьян Феттель в этом году. Согласно описанию к видео, процесс создания не превысил 750 часов, а на сам макет ушло около 349.911 кирпичиков Лего.

Автомобиль выглядит очень реалистичным, с тщательно проработанными деталями и шлангами тормозной системы, аэродинамическим обвесом и спонсорскими наклейками. Даже руль воссоздан с максимальной деталировкой. Только когда вы встанете ближе, поймете, насколько этот кузов неаэродинамичен на самом деле.

Видео достаточно точно воспроизводит процесс создания шедевра, показывая процесс сборки от начала до конца. Вот как это было:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*