SOVAVTO.ORG » Новости » «Porsche» выпустил катафалк?

«Porsche» выпустил катафалк?

В Интернет попали фотографии Porsche-катафалка

«Porsche» выпустил катафалк?

Недавно в сеть попали весьма странные фотографии. Их странность заключается в том, что на них запечатлена необычная машина. Натуральный катафалк. Но что самое удивительное – это Panamera от «Porsche».

Такого даже в самом страшном сне не придумаешь, а тут на тебе, вживую! Можно лишь догадываться, что испытал человек, какой сделал данные фотографии. Шок. Изумление. Непонимание. Будь на его месте завзятый поклонник «Porsche», его непременно хватил бы душевный приступ.
«Porsche» выпустил катафалк?«Porsche» выпустил катафалк?
Впрочем, в последнее пора автолюбителей мало чем удивишь, даже катафалком от «Porsche». Ну-ка, появилась такая машина, и что дальше? В конце концов, надобно же на чем-то ездить на погост.

Конечно же, ни о каких катафалках в «Porsche» и знать не знают. А значит, запечатленную на фотографиях машину смастерили какие-то умельцы или шутники. Что ж, с черным юмором у них все в полном порядке. Хотя тому, для кого был изготовлен этот автомашина, явно уже не до смеха.
«Porsche» выпустил катафалк?«Porsche» выпустил катафалк?
Истина, во всей этой истории настораживает одно. Фотографии появились в Интернете первого апреля. Неужели кто-то решил подшутить над фанатами «Porsche», конечно еще таким изощренным образом? Вряд ли, этак как сделанные фотоснимки не похожи на фотошоп.
«Porsche» выпустил катафалк?«Porsche» выпустил катафалк?
Однако как бы оно там ни было, а трунить над такими вещами вовек не надо. Всем спозаранку или поздно потребуется катафалк для последней поездки на погост. Несомненно, многие автолюбители будут не против, если отвезет их туда не какая-нибудь унылая машина, а престижный серебристый «Porsche».

«Porsche» выпустил катафалк?«Porsche» выпустил катафалк?

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*