SOVAVTO.ORG » Новости » Porsche Panamera Sport Turismo представили в Украине

Porsche Panamera Sport Turismo представили в Украине

В Украине представили Porsche Panamera Sport Turismo. Уже сегодня автомобиль можно приобрести в салонах официальных дилеров Porsche в Украине.

Porsche Panamera Sport Turismo представили в Украине

Мировая премьера новинки состоялась в марте текущего года в рамках Женевского автосалона. Новая четырехдверная версия предлагает посадочную формулу 4+1, более просторный салон и багажное отделение, уменьшенное по высоте до 63 см.

Porsche Panamera Sport Turismo

На украинский рынок будет поставляться пять версий Sport Turismo с бензиновыми и плагин-гибридными моторами мощностью от 330 до 680 л.с.: Panamera 4, Panamera 4S, Panamera 4 E-Hybrid, Panamera Turbo и Panamera Turbo S E-Hybrid.

Габаритная длина Sport Turismo — 5 049 мм, ширина — 1 937 мм. Колесная база составляет 2 950 мм и это при довольно коротких свесах кузова. У модели полностью изменен дизайн задней части кузова. Впервые в сегменте крыша переходит в адаптивный выдвижной спойлер — основную составляющую системы активной аэродинамики Porsche (PAA).

Porsche Panamera Sport Turismo

Sport Turismo получил все технологии и инновации, представленные в модельной линейке Panamera. В их числе новая концепция индикации и управления Porsche Advanced Cockpit, система помощи водителю Porsche InnoDrive с адаптивным круиз-контролем, усовершенствованная система ходовой части с системой управления задними колесами и электронной стабилизацией кренов кузова Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC Sport) и мощные силовые агрегаты. Все версии Panamera Sport Turismo уже в базовой комплектации оснащены системой полного привода с электронным многодисковым сцеплением Porsche Traction Management (PTM) и 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцепление Porsche Doppelkupplung (PDK), а также трехкамерной пневматической подвеской (кроме Panamera 4).  

Стоимость модели:

  • Panamera 4 Sport Turismo (V6, 330 л.с.) — от 3 254 160 грн.;
  • Panamera 4 E-Hybrid Sport Turismo (V6 c электромотором, 462 л.с.) — от 3 609 840 грн.;
  • Panamera 4S Sport Turismo (V6, 440 л.с.) — от 3 909 360 грн.;
  • Panamera Turbo Sport Turismo (V8, 550 л.с.) — от 5 678 400 грн.;
  • Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo (V8 с электромотором, 680 л.с.) — от 6 658 080 грн.

Источник: Porsche

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*