SOVAVTO.ORG » Новости » Показан юбилейный телескопический погрузчик JCB

Показан юбилейный телескопический погрузчик JCB

jcb-531-536-telehandlers-1

На международной выставке «ЮгАгро» продемонстрирована модель JCB 531-70 Agri Loadall. Эта машина стала 500-м телескопическим погрузчиком, реализованным с помощью дилера.

Особая машина, открывавшая экспозицию специальной техники JCB, получила специальный черный окрас и синие светоотражающие полосы. Другие машины британского бренда получили традиционные схемы покраски. Речь идет о фронтальном колесном погрузчике 434 S, оснащенном навозно-силосными вилами и компактная модель JCB 155 с бортовым поворотом.

jcb-531-536-telehandlers-5

В линейке сельскохозяйственных телекскопических-погрузчиков JCB полного размера модель 531-70 Agri Loadall пользуется наибольшей популярностью. Она оснащается 100- или 130-сильным двигателем собственного производства Dieselmax, который превосходит отдачей на низких оборотах своих одноклассников, что позволяет повысить производительность и снизить при этом потребление топлива. Погрузчик оснащается системой полного привода с возможностью отключения. Все четыре управляемых колеса обеспечивают повышенную маневренность модели. Рулевое управление может работать в одном из трех режимов, переключение между которыми осуществляется в реальном времени, что упрощается работу оператора, как и однорычажное сервоуправление и маленький радиус поворота.

jcb-531-536-telehandlers-3

На российском рынке техника JCB пользуется стабильным спросом и популярностью, в силу чего с обслуживанием машин этого бренда проблем не возникает. Практически любая компания, специализирующаяся на продаже запчастей для спецтехники, имеет в ассортименте комплектующие этой марки.

В рамках выставки также дебютировал экскаватор-погрузчик 3CX SUPER, оснащенный колесами одинакового размера. Применение машины ориентировано на подсобные нужды, например, различных типов строительства.

jcb-531-536-telehandlers-2

Знакомство с техникой JCB на выставке было организовано с помощью небольших презентаций, проводимых представителями производителя. Также была организована работа специальных интерактивных стендов, с помощью которых каждый желающий мог поуправлять телематической системой JCB LiveLink, таким образом демонстрировался потенциал удаленного контроля машин.

Запись Показан юбилейный телескопический погрузчик JCB впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*