SOVAVTO.ORG » Новости » Пограничники обнаружили Range Rover с номерами-трансформерами

Пограничники обнаружили Range Rover с номерами-трансформерами

Сотрудники Госпогранслужбы Украины на пункте пропуска «Сеньковка» в Черниговской области обнаружили автомашина Range Rover, у которого автоматически менялись номерные знаки. Внедорожник пытались ввезти с украинскими номерными знаками, при том, что у него также были российские номера.

Пограничники обнаружили Range Rover с номерами-трансформерами

Автомобилем 2013 года выпуска управлял гражданин Российской Федерации, какой намеревался въехать в Украину. Во пора пограничного контроля и проверки документов у инспекторов пограничного контроля возникли сомнения, поскольку транспортное оружие подпадало по индикаторы профиля рисков, связанных с незаконным перемещением автотранспорта, сообщила пресс-служба ГПСУ.

При дальнейшем визуальном осмотре пограничники заметили, что государственные номерные знаки на автомобиле автоматически меняются на другие при помощи специального механизма. Вторые «номера» были российского образца. С какой целью автомашина оборудовали данной системой не сообщается. Дело передали в правоохранительные органы для дальнейшего расследования.

Range Rover с поддельными номерами

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*