SOVAVTO.ORG » Новости » Подросток из Краснодара создал копию своего города в игре Minecraft!

Подросток из Краснодара создал копию своего города в игре Minecraft!

А вам слабо? Школьник из России создал виртуальную копию своего города!

Невероятно усидчивый, целеустремленный и патриотичный подросток из города Краснодара – столицы Кубани (не путать с Красноярском. Первый находится на юге страны, второй значительно восточнее) – создал виртуальную копию наверняка обожаемого им города. По-другому объяснить титанический труд молодого человека просто невозможно. Виртуально-шедевральный проект занял более двух лет кропотливой работы и продолжает свое развитие!

 

Молодца зовут Владислав Занегин (страна должна знать своих уникальных самородков), и, как сообщает сам учащийся в школе ребенок, идея создать подобный проект пришла ему еще четыре года назад, в 2015 году. В 2017 году приступил к работе.

«Начал со стадиона «Кубань», так как живу рядом. Каждый день тратил примерно по 2-2,5 часа. Закончил 1 июля 2019-го», – рассказал, предположительно, будущий дизайнер порталу .

 

Для постройки города Краснодара в Minecraft ушло более 2.3 млн блоков. Из этих разноцветных и разноформатных кирпичиков сооружены здания, растительность, асфальт с брусчаткой и даже целые улицы и районы.

 

Для сопоставления Владислав выезжал на места или воссоздавал родной город по фотографиям. И так ежедневно по два, два с половиной часа на протяжении нескольких лет!

 

Краснодар в игре не сразу строился

Сейчас карта состоит из нескольких городских районов, частных секторов, многоэтажек. Есть пруды, деревья и инфраструктура.  В том числе на ней присутствуют сложные архитектурные сооружения. Строить город Владислав начал со стадиона «Кубань». Подросток отметил, что начать свое творчество именно с него его сподвигла близость к сооружению. Заодно проверил свои силы: если уж удалось сделать такое непростое здание – другие будут точно по плечу.

 

На очереди другие районы, улицы и проспекты города.

 

Молодой человек уверен, что после выпуска из школы свяжет свою жизнь со строительством. Путь выбран на архитектурный факультет.

 

Ну а мы пока насладимся виртуальными видами летнего города. Экскурсия обещает быть очень интересной!

 

Видео взято с YouTube-канала «

 

Обратили внимание на проработанность деталей? В Minecraft-Краснодаре даже стройки ведутся. А еще прекрасна ночная панорама города…

 

A post shared by (@zaneginvladislav) on

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*