SOVAVTO.ORG » Новости » Почему GTA IV лучше новой игры GTA V

Почему GTA IV лучше новой игры GTA V

Основные отличия, которые делают игру GTA IV лучше GTA V.

Почему GTA IV лучше новой игры GTA V 

Традиционно к популярной во всем мире игре Grand Theft Auto все внимание приковано к мелочам и деталям. Будто вы думаете в чем секрет этой компьютерной игры, в которую играют даже люд в преклонном возрасте? Дело в том, что миллионы мелочей, а также масса деталей в виртуальном мире, сформировали то ощущение у людей, которое заставляет опять и опять резаться в GTA. Однако, по мнению поклонников игры, GTA IV гораздо отличается от новой версии игры GTA V. 

 

Вот видео сравнение двух игр GTA. В результате сравнения двух игр, выяснилось, что подлинно более свежая и современная игра фактически терпит неудачу. 

 

Вот несколько фактов, которые были продемонстрированы в видео ролике:

 

  1. В GTA IV полиция не автоматически настроена на враждебность к вашему существованию (к вашему герою)
  1. В GTA IV доступны более сложные драки с персонажами, которые не влияют на нашу миссию в игре (NPC). Также в GTA IV полиция более долгое пора терпимей.
  1. В GTA IV жертвы более динамично и предсказуемо реагируют на воздействие. Этак, ударив человека или сбив его на машине, он упадет правдоподобно собственно в то пункт, не нарушая законов физики, будто это, этак, происходит в GTA V. Уместно вот ролик об этой технологии, которая была применена в GTA IV, однако по каким-то причинам исчезнувшая в GTA V.
  1. Вы можете снимать оружие с рук людей в GTA IV. Также в этой же части игры вы можете выбивать любые предметы из рук.
  1. Физика автомобилей более реалистичны в GTA IV с точки зрения обработки, а также в плане того, будто автомобили сталкиваются.
  1. Вы можете найти в игре GTA IV какие-нибудь не нужные вещи и использовать их в будущем для прохождения миссии, несмотря на то, что вполне, возможно, стать и другими вещами.
  1. Вы можете более реалистично угрожать кому-нибудь пистолетом.
  1. Люд в GTA IV реагируют на автомашина более разнообразней. Этак, если вы сбиваете кого-либо на дороге, то персонажи могут упадать и реагировать боле разнообразней.
  1. Окружающая окружение в GTA IV более реактивная к взрывам, царапинам, и т.д.
  1. Физика в GTA IV вода более подробная.
  1. В GTA IV Ваш герой реагирует на погоду.
  1. Полицейские предотвращают преступления без устранения преступника. 
  1. Игра имеет более дательную прорисовку виртуального мира.
  1. Кушать локации с более красивыми интерьерами, фонами и т.п.

Почему GTA IV лучше новой игры GTA V 

Разумеется, стоить отметить, что новая игра GTA V, вероятно имеет черта собственных инноваций и в чем разумеется превосходит GTA IV. Этак, моделирование мира целиком пересмотрено. Потому разработчики, наверное, решили не сосредотачиваться на конкретных мелких деталях. Этак, вместо многих вещей, которые были доступны в GTA IV, в GTA V конкретизированы другие детали. 

Почему GTA IV лучше новой игры GTA V 

Тем не менее, для поклонников этой игры мы думаем, будет увлекательно сопоставить два поколения игры, чтоб разузнать какие мелкие детали геймплея и графики не доступны в новой GTA V. 

Уместно если бы не был снят этот ролик сравнение, то вряд ли большинство из вас заметили бы разницу. 

Также стоит отметить, что отдельный вещи были изменены преднамеренно. Этак, целиком изменена система управления автомобилями, которое оставляла желать лучшего в GTA IV.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*