SOVAVTO.ORG » Новости » По улице в Орле проехал горящий автобус: Видео

По улице в Орле проехал горящий автобус: Видео

Адский автобус и невозмутимый водитель, пламя в Орле

По улице в Орле проехал горящий автобус: Видео

Абсурдное на первый взгляд видео было опубликовано на многих автомобильных и около автомобильных сайтах в России и за рубежом. В нем в городской автомобильной толчее едет автобус внутри которого бушует открытое пламя. Самое удивительное, автобус катится не сам по себе, за рулем находится водитель. С первого взгляда видео производит гнетущее, можно сказать адское впечатление. Становится не по себе, непонятно, зачем так рисковать жизнью? И почему водитель транспортного средства ведет автобус словно ничего не происходит?

Смотрите также: Человек попал под автобус, встал и пошел в бар

Из информации, которую мы узнали в открытых источниках сети интернет, стало известно, что автобус загорелся в дороге, об этом якобы сообщило ГУ МЧС РФ по Орловской области.

Как сообщается инцидент произошел 3 ноября. Пассажирский автобус, объятый пламенем, ехал в центре Орла, но водитель не покидал салона до последнего, уводя горящее транспортное средство на второстепенную улицу.

В этом и заключалось такое странное поведение человека, ведущего маршрутку по маршруту №7, он просто делал все возможное чтобы огонь не перекинулся на других участников движения.

Отмечается, что пламенный инцидент в автобусе в тот момент, когда пассажиров на борту не было. Уведя машину от шумной проезжей части, водитель вызвал спасателей и даже, как рассказывают некоторые очевидцы смог самостоятельно сбить пламя до приезда огнеборцев.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*