SOVAVTO.ORG » Новости » Пикап Ford превратили в роскошный внедорожник

Пикап Ford превратили в роскошный внедорожник

Тюнинг-ателье US Specialty Vehicles из Калифорнии, специализирующееся на доработке пикапов и внедорожников для состоятельных американцев, представило новую модификацию своей модели Rhino GX под названием Executive.

Пикап Ford превратили в роскошный внедорожник

Внедорожник с роскошным пассажирским отсеком, в котором установлен 40-дюймовый телевизор и два отдельных кресла для пассажиров, построен на базе тяжёлого пикапа Ford F450 Super Duty. Для удобства пассажиров кресла оснащены подставками для ног и массой регулировок. На разделяющем их подлокотнике — сенсорная панель управления мультимедийной системой. Для просмотра телеканалов имеется спутниковый ресивер KVH TRAC Vision A9. Поскольку телевизор вмонтирован в перегородку, разделяющую сидения первого и второго ряда, общаться с водителем пассажиры могут только через интерком.  

Rhino GX Executive

В отделке салона Rhino GX Executive использована натуральная кожа и алькантара. Опционально внедорожник оборудуют панорамной крышей. Также на выбор предлагается два двигателя: 6.7-литровая турбированная дизельная «восьмерка» или 6.8-литровый бензиновый мотор V10. Трансмиссия — пятиступенчатый «автомат». У внедорожника гидравлическая задняя подвеска и модернизированные стабилизаторы поперечной устойчивости.

Rhino GX Executive

Минимальная стоимость внедорожника 250 тысяч долларов.

Rhino GX Executive

Источник: ПМ 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*