SOVAVTO.ORG » Новости » Первые фото LaFerrari Spider

Первые фото LaFerrari Spider

Ferrari LaFerrari Spider

В Сеть «выброшены» первые фото открытого гиперкара LaFerrari Spider , дебют которого намечен на октябрь в рамках Парижского автосалона.

Раскрыты первые фото долгожданного открытого LaFerrari, какой будет выпущен ограниченной серией.

Ferrari LaFerrari Spider

Детальная информация покамест не раскрывается, но Ferrari сообщает, что карбоновое шасси LaFerrari перетерпело значительные изменения, чтоб сохранить максимально возможную жесткость, которой обладает версия в кузове купе. Также была улучшена аэродинамика, чтоб сохранить коэффициент лобового сопротивления автомобиля с опущенной крышей.

Новая модель выглядит этак, как и ожидалось – это тот же потрясающий LaFerrari, однако без крыши, а главным отличием родстера от купе является панель непосредственно над сидениями.

Ferrari LaFerrari Spider

Главным достоинством открытого LaFerrari, хотя у Ferrari дудки необходимости продавать новинку, поскольку она уже распродана нескольким особым клиентам, является одинешенек из лучших двигателей, сделанных когда-либо – 6,2-литровый атмосферный V12, набирающий огромные обороты и звучащий будто лучшие итальянские теноры. Кроме того, опустив крышу, вы можете блаженствовать этим благородным звучанием в полной мере.

Двигатель, разумеется, объединен с гибридной системой и Ferrari заявляет, что мощность и производительность идентична купе, то кушать мы имеем 963 л.с. и 899 Нм, чего довольно для разгона с 0 до 100 км/час за 2,9 секунды, до 300 км/час за 15 секунд и максимальной скорости свыше 350 км/час.

Ferrari LaFerrari Spider

Публичная премьера новинки намечена на октябрь в рамках Парижского автосалона, когда также будут раскрыты все спецификации и имя. Ferrari традиционно называет свои кабриолеты Spider, хотя модели F430 и 458 Scuderia, лишившись крыши получили приставку Aperta.

Запись Первые фото LaFerrari Spider впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*