SOVAVTO.ORG » Новости » Первое видео Audi A8 нового поколения

Первое видео Audi A8 нового поколения

audi-a8-2018-teaser-2

Немецкий производитель опубликовал тизер следующей генерации флагмана Audi A8. Премьера седана состоится в следующем месяце.

Небольшое видео демонстрирует новую «восьмерку» без камуфляжа. Но рассмотреть автомобиль в подробностях все равно не получится, поскольку его демонстрируют с довольно большого расстояния, крупным планом «выхватываются» только фрагменты. Audi организует специальное мероприятие 11 июля в Барселоне, в рамках которой будет представлен новый A8.

В ролике, кстати, демонстрируются возможности автоматического парковщика нового Audi A8. После возвращения отца с сыном домой на автомобиле, папа заносит спящего ребенка в дом, активировав функцию автопарковки, а машина самостоятельно размещается в гараже.

audi-a8-2018-teaser-1

Как уже сообщали в Audi ранее, конструкция флагманского седана следующей генерации будет состоять из четырех материалов: алюминия, стали, магниевого сплава и углепластика. Такое сочетание призвано обеспечить низкую массу, но высокую жесткость.

audi-a8-2018-teaser-3

Кстати, Audi планирует в скором времени представить еще несколько новых моделей. На 2018 год намечен выход кроссовера Audi Q8, второго поколения A7, тогда как в 2019-м на рынок может выйти компактный кросс Q4.

Ранее портал avtovesti.com публиковал цены на новый Audi Q5 для российского рынка.

Запись Первое видео Audi A8 нового поколения впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*