SOVAVTO.ORG » Новости » Pagani Huayra BC впервые засветился на видео

Pagani Huayra BC впервые засветился на видео

Информация о Pagani Huayra BC просочились в сеть

Итальянцы вечно умели основывать эффектные и мощные суперкары, и бражка Pagani — тому яркое подтверждение. Вначале бражка прогремела на весь мир, продемонстрировав модель Zonda, а вослед за ней был выпущен среднемоторный спорткар Huayra, получивший признание среди автомобильных критиков и коллекционеров со итого мира. И вот на днях в сеть просочилось первое видео ограниченной версии Pagani Huayra 2016 года, получившей имя Benny Caiola (BC), названой в честь известного автомобильного коллекционера, ставшего первым покупателем автомобиля Pagani.

Любопытно, что видео новинки просочилось в Интернет буквально за день до официальной презентации автомобиля на Женевской автовыставке.


Pagani Huayra BC получил слегка обновленную наружность, а также линия технических доработок. В частности, суперкар обзавелся мощным задним аэродинамическим крылом, новым передним бампером и боковыми «юбками», а также получил новые колеса – 20-дюймовые спереди и 21. -дюймовые позади. Помимо этого, автомашина снабжен обновленной тормозной системой Brembo с углеродно-керамическими тормозными дисками и облегченными суппортами, титановой выхлопной системой и существенно доработанной подвеской, благодаря которой машина стала еще более предсказуемой и понятной при езде на большенный скорости. Инженеры также заменили механический стояночный тормоз электрическим, а также уменьшили общую массу суперкара до 1218 кг.

В сравнении с предшественником, автомашина получил более мощный силовой агрегат, представленный 6-литровым 789-сильным двигателем V12, работающим в паре с 7-уровневой КПП, благодаря которым, по заявлению производителя, машина способна разогнаться до 100 км/час за 3 сек. Раздельно стоит отметить появление нескольких режимов управления – «спорт», «комфорт» и «трек», позволяющих получить максимальное наслаждение от управления автомобилем на гоночной трассе.


Известно, что Pagani произведет не более 20 экземпляров модели Huayra BC, которые, сообразно имеющимся данным, уже были раскуплены. Сообразно имеющейся информации, стоимость модели начиналась с отметки в 2,3 млн.евро.
Чуть позже бражка намерена выпустить модификацию Huayra BC в версии «родстер», однако точные сроки появления новинки покамест неизвестны.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*