SOVAVTO.ORG » Новости » Озвучен рублевый ценник Lexus NX Sport

Озвучен рублевый ценник Lexus NX Sport

Lexus NX Sport

На новую версию кроссовера Lexus NX Sport уже принимают заказы российские дилеры марки, а поставки автомобилей начнутся 1 декабря текущего года.

Вариант Sport базируется на комплектации Lexus NX 200 и предлагается в передне- и полноприводном исполнении по цене 2 376 000 и 2 472 000 рублей, соответственно. Базовая модель продается на российском рынке по стартовой цене 2 157 000 рублей. Lexus NX 200 Sport имеет ряд отличий в экстерьере и интерьере.

Lexus NX Sport

Ключевой особенностью NX Sport является черный цвет для ряда элементов: 18-дюймовых колес, радиаторной решетки и корпусов боковых зеркал. Распознать «спортивный» кроссовер также можно по шильдику с названием версии на передних крыльях. Цветовая гамма Lexus NX 200 Sport включает девять оттенков – восемь с «металлическим» эффектом.

В салоне Sport-варианта используется обивка сидений из кожи Tahara и декоративные серебристые акценты.

Lexus NX Sport Lexus NX Sport

В нашей стране кросс Lexus NX оснащается 150-сильным атмосферным мотором объемом 2,0 литра, 238-сильным 2,0-литровым турбомотором (в паре с 6-ступенчатым «автоматом»), а также гибридной системой мощностью 197 л.с. (с вариатором). Пакет Sport доступен только для базового 150-сильного кроссовера.

Lexus NX Sport
Lexus NX Sport
Lexus NX Sport
Lexus NX Sport
Lexus NX Sport
Lexus NX Sport

Запись Озвучен рублевый ценник Lexus NX Sport впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*