SOVAVTO.ORG » Новости » Открытый супергибрид Ferrari LaFerrari Aperta показали на официальном видео

Открытый супергибрид Ferrari LaFerrari Aperta показали на официальном видео

Открытый супергибрид Ferrari LaFerrari Aperta показали на официальном видео Легендарная итальянская компания Ferrari выпустила первый официальный видеоролик, на котором многократный чемпион мира по автогонкам в классе болидов Формула-1 — Себастьян Феттель — демонстрирует возможности нового открытого супергибрида LaFerrari Aperta

Легендарная итальянская компания Ferrari выпустила первый официальный видеоролик, на котором многократный чемпион мира по автогонкам в классе болидов Формула-1 — Себастьян Феттель — демонстрирует возможности нового открытого супергибрида LaFerrari Aperta.

Судя по представленному видеоролику, новый родстер Ferrari LaFerrari Aperta прекрасно чувствует себя как на дорогах общего пользования, так и на гоночном треке. В качестве напоминания, скажем, открытая машина впервые публично дебютировала осенью текущего года, в рамках Марижского автосалона.

Открытый супергибрид Ferrari LaFerrari Aperta показали на официальном видео

Родстер Ferrari LaFerrari Aperta оснащён такой же 963-сильной гибридной установкой, что и одноименное купе Ferrari LaFerrari. В состав гибридной силовой установки этого потрясающего автомобиля входит атмосферный двигатель внутреннего сгорания 6.3 V12, электрический мотор и комплект аккумуляторных батарей. В паре с силовой установкой трудиться 7-ступнчатая роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Согласно заявленным данным, родстер Ferrari LaFerrari Aperta способен «выстреливать» с нуля до первой сотни за 3,0 секунды. На разгон до 200 км/ч автомобилю необходимо всего 7,1 секунды, а максимальная скорость открытого суперкара составляет 350 км/ч. Модель Ferrari LaFerrari Aperta доступна с двумя вариантами крыши — матерчатой и карбоновой. По неофициальным данным, итальянский бренд планирует построить всего 70 экземпляров Ferrari LaFerrari Aperta. Цена вопроса — порядка 3 500 000 долларов США. Однако, все экземпляры открытой новинки уже распроданы!

UINCAR

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*