SOVAVTO.ORG » Новости » От просмотра этого видео строительства дороги вы не сможете оторваться

От просмотра этого видео строительства дороги вы не сможете оторваться

Видео строительства дороги в Австралии набрало 14 млн. просмотров

От просмотра этого видео строительства дороги вы не сможете оторваться

Будто в Австралии строят дороги в отдаленных областях? Вы вовек не задумывались об этом? Мы покажем вам видеоответ на этот проблема.

В глуши австралийской пустыни стоит небольшой городок численностью 2.500 человек. В этот городок была проложена старая грунтовая путь. Местная администрация решила привнести немного цивилизации в эту глухомань и заасфальтировать трассу. Но ради эксперимента, какой должен был бы показать как люди интересуются подобным строительством и жизнью муниципалитета, наряду с рабочими и техникой был приглашен оператор с дроном для видеосъемки. Получившееся трехминутное видео в буквальном смысле взорвало бурливый интерес в интернете, напугав админов местной газеты, когда на их страничку в Facebook в обычные дни посещавшую много 2 тыс. человек, вдруг вдруг налетела лавина посетителей, превысившая 50.000 пользователей за сутки. Видео обнародованное там же набрало невообразимые 14 млн. просмотров. Пунктуальные австралийцы подсчитали, что общее пора просмотра на данный момент превысило 86.5 лет. Констатируем факт, эксперимент им вполне неплохо удался.

Вам все еще увлекательно, что в этом видео такого необычного? Наверное, то, что оно непостижимым образом успокаивает. Грузовик кладет битум, за ним выезжает иной и укладывает щебенку, потом другой, затем еще один… Сложно отколоться и не досмотреть контент до конца.

Посмотрели видео? У вас, наверное, возник вопрос, не ужели эта вся технология? Полить песок битумом и присыпать его щебнем? По найденной нами информации, это технология 30-х годов XX века. Недорогая, 4.9 км восстановленной дороги обошелся бюджету в $ 443.000, однако отлично зарекомендовавшая на отрезках пути с малой пропускной способностью. В австралийский прериях с жарким и сухим климатом дороги проложенные по этой технологии сохраняются десятилетиями, не зря те проселки, которые были проложены в шестидесятых- семидесятых годах до сих пор находятся в эксплуатации. Из-за этого и технология укладки незатейлива.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*