SOVAVTO.ORG » Новости » Осенью начнётся ремонт Кольцевой дороги в Киеве

Осенью начнётся ремонт Кольцевой дороги в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что столичные власти обеспечат финансирование ремонта Кольцевой дороги в этом году. «Киевавтодор» планирует приступить работы осенью, первым отремонтируют участок от развязки с проспектом Победы до поворота на Вишнёвое.

Осенью начнётся ремонт Кольцевой дороги в Киеве

«Мы говорили, что 52 дороги будут отремонтированы в этом году в Киеве. Я лишь что общался с руководителем «Киевавтодора» и своими профильными заместителями и мы договорились, что берем на себя дополнительную задачу — приступить капитальный ремонт Кольцевой дороги. Ведь эта магистраль ныне в очень плохом состоянии», — цитирует Виталия Кличко пресс-служба КГГА.

Мэр Киева также подчеркнул, что городские власти планируют повысить объёмы ремонтов дорожного покрытия до конца года. Ожидается, что до основы зимы, пока будет позволять погода, будут отремонтированы до 250 км дорожного покрытия. Ещё на прошлой неделе, во пора презентации отремонтированного участка проспекта Победы, Виталий Кличко заявил, что в этом сезоне будут отремонтированы 200 км дорог города.  

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*