SOVAVTO.ORG » Новости » Огненное шоу на автомобиле

Огненное шоу на автомобиле

Mercury Grand Marquis воспламенился во пора бёрнаута [Видео]

Огненное шоу на автомобиле

Наверное, любой человек хочет получить свои пять минут славы. Для определенного круга людей это становится идее фикс. Такие индивидуумы готовы пойти на какой угодно риск, не задумываясь о последствиях. Покажем собственно такой случай пренебрежения своей и посторонний безопасности.

 

Случай произошел в США, на контесте по бёрнауту.* Для тех, кто не в курсе, burnout контест вполне себе распространен будто в Штатах, так и в других частях мира. На него приезжают люд для того чтобы покрасоваться перед публикой за самые солидные клубы горелой резины и получить за свои не самые интеллектуальные старания денежный приз, в случае победы.

* Burnout- на профессиональном сленге бёрнаут означает, прогрев резины на стоящем автомобиле из-за пробуксовки покрышек и трения их об асфальт, в результате которого шины разогреваются до появления дыма от соприкасающейся с твердой поверхностью автомобильных шин.

Burnout используется перед заездами на треке драг рейсинга для лучшего сцепления покрышек с дорогостоящий и лучшей, более стабильной управляемостью мощным автомобилем на треке.

Из необходимости burnout будет быстро перешел в разряд развлечения, став элементом шоу и показывающий более рослый уровень управления автомобилем и использования его возможностей.

Гонщик из нашего видео отличился перед аудиторией вдвойне, во-первых, классным файер-шоу, во-вторых абсолютным пренебрежением к опасности.  Долгая думная пробуксовка в какой-то момент переросла в натуральный огненный шквал. Трудно произнести из-за чего произошло столь мощное возгорание, возможно произошла разгерметизация топливного шланга или по иной причине, но мы уверены, что экстремал-пофигист родился в рубашке это точно.

В общем смотрим будто не нужно относиться к своим автомобилям и что с ними лучше не мастерить.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*