SOVAVTO.ORG » Новости » Объявлены цены на обновленный Nissan X-Trail

Объявлены цены на обновленный Nissan X-Trail

Официальный импортер Nissan в Украине компания «Ниссан Мотор Украина» начинает прием заказов на обновленный кроссовер Nissan X-Trail. Цены на модель стартуют от 593 300 грн.

Объявлены цены на обновленный Nissan X-Trail

В Украине переживший фейслифтинг Nissan X-Trail представлен в четырех комплектациях: Visia, Acenta, N-Connecta и Tekna.

Уже в стандартной кроссовер оснащен 5-дюймовым дисплеем, антиблокировочной системой, круиз-контролем, Bluetooth, электронной системой распределения тормозных усилий и контроля устойчивости, электрическими стеклоподъемниками, светодиодной передней оптикой и задними LED-фонарями. В салоне комплект из шести подушек безопасности, электрорегулируемые сидения первого ряда (водительское — в 6 направлениях и с поясничной поддержкой, пассажирское — в 4-х) с подогревом. В помощь водителю предусмотрены системы: помощи при старте на подъеме и при спуске, удержания автомобиля, автоматической остановки и запуска двигателя Stop&Start, а также интеллектуальные системы контроля плавности хода, траектории движения и торможения двигателем.

Nissan X-Trail

В комплектации Visia в дополнение к уже перечисленным предусмотрен кондиционер, аудиосистема, 4 динамика и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В комплектации Acenta дополнительно предусмотрены: бесключевой доступ и запуск двигателя, электропривод багажных дверей с сенсором бесконтактного доступа, двузонный климат-контроль, датчики дождя и света, передние и задние датчики парковки, тонированные задние стекла, аудиоситема, 6 динамиков, передние «противотуманки» и электропривод складывания зеркал заднего вида. В салоне — кожаная отделка рулевого колеса и рычага КПП, водительское сидение с поясничной поддержкой и переднее пассажирское с регулировкой по высоте. В качестве опции предлагается пакет Navi, стоимостью 53 130 грн. За это сумму дополнительно установят аудиосистему BOSE, мультимедийную и навигационную систему NissanConnect, систему кругового обзора и распознавания движущихся объектов, систему мониторинга «слепых зон» и предупреждения о перекрестном движении позади автомобиля.

Nissan X-Trail

В комплектации N-Connecta кроме базовых опций предусмотрены: панорамный люк с электроприводом, рейлинги, пакет Navi и система NissanConnect с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

В максимальной комплектации Tekna, клиент получает опции N-Connecta плюс системы экстренного торможения, автоматического переключения дальнего света на ближний, контроля рядности движения и распознавания дорожных знаков, а также светодиодные фары с функцией адаптивного освещения и хромированные молдинги на дверях. В салоне отделанные кожей сидения, подогрев задних сидений и рулевого колеса.

Nissan X-Trail

В моторной линейке обновленного кросса бензиновые атмосферники объемом 2.0 л (144 л.с.) и 2.5 л мощностью 171 л.с., а также 1.6-литровый турбодизель мощностью 130 л.с.(320 Нм). В полноприводной версии — механическая трансмиссия, в переднеприводной — вариатор.

В дилерских центрах Nissan в Украине обновленный Nissan X-Trail стоит:

  • в комплектации Visia — от 593 300 грн.;
  • в комплектации Acenta — от 715 320 грн.;
  • в комплектации N-Connecta — от 808 500 грн.;
  • в комплектации Tekna — от 951 080 грн.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*