SOVAVTO.ORG » Новости » Объясняем, откуда в Дубае появляются огромные свалки суперкаров

Объясняем, откуда в Дубае появляются огромные свалки суперкаров

Редчайшие суперкары и раритеты на разборках в ОАЭ: эксклюзивные кадры

Свалка суперкаров! , и стоят все в одном месте, в пустыне, в одном из районов Дубай. Откуда они там появляются, и почему владельцы так легко расстаются со столь необычными автомобилями? Может, дело в том, что эти машины в далеких Объединенных Арабских Эмиратах доступны большинству населения и не представляют ни для кого ценности? Отнюдь! Роскошные суперкары, в принципе, одинаково дороги и в ОАЭ, и в Германии, и в России. Тогда, может, так хранят автомобили? Как бы в пустыне не ржаветь они могут десятилетиями… И снова нет.

 

На самом деле ответ несколько неожиданный, но в то же время предсказуемый. Люди не добровольно расставались со своими автомобилями. То, что вы видите, – это своего рода гигантская штрафстоянка, куда свезли машины должников – физических лиц, ставших банкротами, не способных выплатить кредит и в связи с этим вынужденных покинуть страну. По крайней мере, так описывает появление необычных складов эксклюзивных автомобилей dailymail.co.uk.

Несмотря на то что некоторые автомобили находятся в ужасном состоянии, их может купить на торгах любой желающий. Обещают, что цены кусаться не будут…

 

Подборка самых захватывающих автомобилей на самой дорогой свалке-разборке

 

Ярко-желтый Ferrari используется вместо корзины для различного мусора. Удивительное непочтение к труду итальянских инженеров.

 

Синий Lamborghini под слоем пыли и песка. Когда то чувство, что Ламборджини похож на Запорожец…

Ну таких Land Rover’ов как грязи и в Москве… Но отрицать, что машина изначально была шикарным внедорожником, точно никто не будет.

Ну а здесь откровенно жалко автомобиль. завален мусорными ошметками. Кажется, что вот-вот его пустят под пресс.

В то время как многие автомобили находятся в ветхом состоянии, некоторые из них все еще достаточно хорошо сохранились. Их обычно покупают на запчасти.

 

Смотрите также

 

Чьи это автомобили? После финансового краха в 2012 году многие британские граждане бежали из Дубая, внезапно обнаружив, что их доходы уже не могут соответствовать их роскошному образу жизни. Гигантские штрафы и ответственность за невыплату кредитов заставляли людей буквально спасаться бегством, бросая свои спорткары в аэропортах. Такую эксклюзивную информацию представляет dailymail.co.uk.

 

 

Ютьюбер, снявший это потрясающее видео, считает, что данная свалка является самой большой в ОАЭ.

 

Мохсин сказал: «Суперкары, роскошные автомобили, винтажные автомобили, классические авто – вы можете найти здесь разные машины.

 

Я понятия не имею, сколько им лет, но это одни из самых дорогих автомобилей».

На этом покрытом пылью капоте едва различим логотип . Когда-то ее полностью разберут по запчастям.

Ржавый и пыльный салон одного из автомобилей – огромный возрастной разброс. Это явно исторический раритет.

Менее крутой экземпляр. В Южной Америке таких – валом! Но для Эмиратов это редкая немецкая птица.

Шикарный салон Audi весь в пыли. Даже с закрытыми дверьми мельчайшая пыль, гонимая ветрами, способна пробиться через вентиляцию и покрыть весь салон тонким слоем пыли и проблем…

 

«Феррари, Роллс-Ройс, Бентли, Ламборджини, Рендж-Ровер, Мерседес, БМВ, Ауди, Мустанг, любую машину, которую вы захотите, вы сможете найти на этой помойке.

 

Люди приезжают сюда из разных стран, чтобы купить автозапчасти за полцены».

Грязный кожаный салон Volkswagen Beetle — несмотря на возраст и состояние многих автомобилей, они все еще более чем пригодны для ремонта. По крайней мере, при помощи них могут отремонтировать другие тачки.

Зеленый Beetle.

Думаете, это вандалы поработали? Нет – ветер и песок!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*