SOVAVTO.ORG » Новости » Обновлённый MINI Cooper JCW замечен на Нюрбургринге во время тестов

Обновлённый MINI Cooper JCW замечен на Нюрбургринге во время тестов

MINI готовит к выпуску серийную версию обновленного John Cooper Works. Новинка уже проходит испытания на трассе Нюрбургринг в Германии.

Обновлённый MINI Cooper JCW замечен на Нюрбургринге во время тестов

Внешне «трехдверка» практически не изменилась. Все преображения заканчиваются переработанным набором фар, миниатюрными задними фонарями, выполненными в ретро-стиле, новым дизайном колес и новыми вариантами окраски кузова. Выбрать можно и вариант внутренней отделки.

Mini John Cooper Works

В моторной линейке обновлённого MINI Cooper JCW останутся прежние, немного прибавившие мощности бензиновые моторы: 1.5-литровый трехцилиндровый и 2.0-литровый четырехцилиндровый с турбонаддувом. По слухам, для бензиновых моторов компания планирует использовать пересмотренную турбоустановку: корпус выпускного коллектора и турбокомпрессор объединят в головке блока цилиндров. Турбины трехцилиндровых моделей Cooper будут в алюминиевых корпусах, четырехцилиндровых Cooper S и JCW — стальные. Все версии получат улучшенную систему охлаждения, которая позволит снизить выбросы СО2. Существует вероятность, что MINI представит новую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением, но пока придется довольствоваться старой.

Mini John Cooper Works

Источник: Carscoops 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*