SOVAVTO.ORG » Новости » Обновлённый Lexus GS с турбодвигателем прибыл в Украину

Обновлённый Lexus GS с турбодвигателем прибыл в Украину

ОБНОВЛЕННЫЙ СЕДАН LEXUS GS УЖЕ В УКРАИНЕ

С 7 мая 2016 года в Украине в модельной линейке Lexus представлен обновленный седан класса «люкс» GS 200t с новым 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 245 л.с. В дополнение к этому мощному двигателю Lexus GS 200t оснащен 8-скоростной автоматической коробкой передач, что позволяет ему скоро разгоняться и набирать максимальную скорость в 230 км/ч*.


Дизайн обновленного GS базируется на смелом и более агрессивном стиле, а концепция автомобиля сочетает спортивную ловкость и комфорт во время езды на дальние расстояния.

Просторный салон обновленного GS 200t подвергся значительному усовершенствованию эргономических характеристик, направленных на комфорт водителя и пассажиров. Передняя панель разделена на две отдельные зоны: верхнюю зону отображения информации с 8-дюймовым цветным экраном, расположенным на идеальном расстоянии для просмотра, и нижнюю − операционную зону с усовершенствованной версией системы дистанционного управления Remote Touch (RTI) на средней консоли.


Технология кондиционирования S-Flow обеспечивает оптимальный комфорт пассажиров и значительное снижение потребления энергии. С помощью датчиков система определяет, заняты ли задние сиденья или сиденья переднего пассажира. Если дудки, то система автоматически закрывает все воздушные диффузоры, которые обслуживают незанятые места.


Технологически передовые системы активной безопасности и помощи водителю обновленного GS включают в себя антиблокировочную тормозную систему, противобуксовочную систему, систему курсовой устойчивости автомобиля и систему предупреждения о снижении давления в шинах, а 10 подушек безопасности демонстрируют заботу о безопасности водителя и пассажиров.


Впечатляющая шумо — и виброизоляция модели GS была еще больше улучшена за счет добавления звукопоглощающего материала в верхней части капота, в результате чего внешние звуки почитай не проникают в салон и, таким образом, создается чрезвычайно тихая и комфортная атмосфера.


Улучшенные динамические характеристики обновленного GS предлагают еще более симпатичный опыт управления автомобилем. Жесткость кузова была улучшена за счет применения 188 дополнительных точек сварки, более широкого применения клеевых соединений и лазерной сварки винтового типа. Системы подвески, рулевого управления и тормоза были оптимизированы для повышения комфорта, отличной маневренности, точности движения и чувства руля.


 Подробнее − у
официальных дилеров Lexus в Украине.

 

*Данные получены в идеальных условиях без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно выделяться от указанных и определяются лишь экспериментальным путем.

 

www.lexus.ua

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*