SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный Toyota Land Cruiser Prado раскрылся на фото

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado раскрылся на фото

toyota-lc-prado-1

Японский производитель готовится представить рестайлинговый внедорожник LC Prado. Предполагается, что продажи «освеженной» модели начнутся осенью.

Фото обновленного Toyota Land Cruiser Prado появились в китайских изданиях. На снимках представлена версия внедорожника для местного рынка. Правда, дореформенная китайская версия внешне идентична автомобилям, продаваемым на других рынках, в силу чего можно предположить, что глобальный рестайлинговый LC Prado будет выглядеть также.

Модель получила иную оптику, бамперы и радиаторную решетку, а также переработанное оформление противотуманных фар. В Поднебесной обновленная версия Toyota Land Cruiser Prado будет продаваться в нескольких версиях – с хромированной или черной решеткой радиатора, с внешним запасным колесом или без него.

toyota-lc-prado-2 toyota-lc-prado-3

На опубликованных ранее изображения можно увидеть, что интерьер посвежевшей модели отличается за счет иной передней панели, информационно-развлекательной системы и панели приборов. На японском рынке все версии будут оснащаться комплексом безопасности Toyota Safety Sense P с адаптивным круиз-контролем, системой переключения света фар, автоматического экстренного торможения, удержания в полосе и распознавания пешеходов.

toyota-lc-prado-5

Предполагается, что состав силовой гаммы не изменится. В нашей стране дореформенный внедорожник Toyota LC Prado продается с парой бензиновых моторов объемом 2,7 (163 л.с.) и 4,0 литра (282 л.с.), а также 177-сильным 2,8-литровым дизелем. Базовый движок сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой или 6-скосростным «автоматом», остальные только с АКПП. Купить дорестайл Toyota Land Cruiser Prado можно за 1 997 000 рублей минимум.

toyota-lc-prado-4

Сначала модернизированная модель поступит в продажу в Японии, там внедорожник может поступить в продажу уже в сентябре. Потом модель появится на других рынках.

Вскоре же японская компания выпустит на рынок бизнес-седан Toyota Camry новой генерации.

Запись Обновленный Toyota Land Cruiser Prado раскрылся на фото впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*