SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный SsangYong Actyon показался на фото

Обновленный SsangYong Actyon показался на фото

ssangyong-actyon-2017-2

Корейский производитель пересмотрел дизайн компактного кроссовера Korando C. В нашей стране он продается будто SsangYong Actyon.

Снимки «освеженного» кроссовера опубликовал корейский ресурс Daily Car. По размещенным фото можно сделать вывод, что SsangYong Korando C/Actyon оснастили новой радиаторной решеткой, другой головной и противотуманной оптикой, переработанным бампером. Корейские издания сообщают, что кроссовер дебютирует в начале 2017 года.

Предполагается, что корейская версия модели сохранила старый мотор. На домашнем рынке кроссовер продается со 178-сильным 2,2 литровым дизельным мотором в комплекте с механической и автоматической коробкой передач.

ssangyong-actyon-2017-1

Ранее сборка моделей SsangYong для российского рынка осуществлялась на заводе Sollers на Дальнем Востоке, однако поставки машинокомплектов и автомобилей SsangYong в Россию прекратились более года назад. Осенью текущего года появилась информация о возобновлении продаж и уже известны цены на Actyon.

Сейчас кроссовер продается на российском рынке с единственным двигателем – бензиновым 2,0-литровым мощностью 149 л.с. в паре с 6-скоростной механической или автоматической коробкой передач в передне- или полноприводном исполнении. Стартовый ценник на SsangYong Actyon составляет от 1 169 000 рублей.

На днях российское представительство корейского бренда опубликовало прайс-лист еще одного кроссовера – SsangYong Tivoli.

Запись Обновленный SsangYong Actyon показался на фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*