SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный Lifan X60 поступил в продажу в России

Обновленный Lifan X60 поступил в продажу в России

lifan-2417

Компания «Лифан Мотор Рус» объявила старт продаж рестайлингового кроссовера Lifan X60 в нашей стране.

В процессе обновления автомобиль ощутимо изменился и узнать в «освеженном» кроссе X60 можно только по сохранившейся форме головной оптики. Хотя, головная оптика тоже подверглась незначительной модернизации, получив окантовку из светодиодов.

Ключевыми особенностями рестайлинга в передней части стало более высокое расположение противотуманных фар, что, как заявляет производитель, снизить уровень их загрязняемости в плохую погоду. Возможно, радиаторная решетка с крупной надписью названия марки у многих вызовет вопросы, но такая актуальная стилистка бренда.

lifan-2536

Китайский производитель отметил, что салону Lifan X60 при обновлении было уделено не меньше внимания – повысилось качество материалов, а интерьер стал кожаным уже в базе. Переработана центральная консоль – блок управления климатом выполнен в стилистике модели X50, пересмотрены дефлекторы воздуховодов, а информационно-развлекательная система теперь управляется сенсорным экраном, а не с помощью кнопок, как ранее.

Дизайнеры поработали над комбинацией приборов, получившей новую оцифровку и схему размещения контрольных ламп. По центру все также расположен тахометр, который с помощью экрана информирует еще о скорости и выводит данные маршрутного компьютера. По краям имеем уровень топлива и температуру в цифровом виде, тогда как в дореформенной версии эти данные выводились аналоговым методом.

lifan-2450_

В подкапотном пространстве «освеженной» модели ничего не изменилось, как и дорестайлинговый вариант, новый Lifan X60 комплектуется 128-сильным мотором объемом 1,8 литра в комплекте с 5-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором.

Портал avtovesti.com сообщал информацию о ценах и комплектациях рестайлингового Lifan X60 ранее – вариант Comfort подорожал на 40 000 рублей, по сравнению с предшественником. Недавно в Гуанчжоу компания представила еще один кроссовер – семиместный Lifan X80.

lifan-2540
lifan-2536
lifan-2506
lifan-2505
lifan-2496
lifan-2457
lifan-2452
lifan-2450_
lifan-2417
lifan-2397_2
lifan-2396_4_

Запись Обновленный Lifan X60 поступил в продажу в России впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*