SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный Hyundai Creta показался на фото

Обновленный Hyundai Creta показался на фото

hyundai-creta-2018-1

Корейский производитель вскоре начнется продажи в Поднебесной рестайлингового кроссовера Hyundai ix25, который на других рынках продается под названием Creta.

Изображение обновленной модели были размещены на сайте Autohome. Как и предполагалось, Hyundai ix25 получил изменения в стиле бразильской версии Creta. «Китаец» обзавелся иной радиаторной решеткой, бамперами и противотуманными фарами, а также поменялась графика задних фонарей.

Состав силовой гаммы модели, вероятно, остался без изменений. На китайском рынке дореформенный Hyundai ix25 доступен с парой бензиновых моторов – 1,6-литровый 125-сильный и 2,0-литровый 160-сильный. С первым работает механическая или автоматическая коробка, а со вторым только автоматическая.

hyundai-creta-2018-3

Кроме того, можно приобрести кроссовер, оснащенный 1,6-литровым турбомотором мощностью 160 л.с., в комплекте с которыми работает роботизированная коробка с двойным сцеплением. Система полного привода доступна для единственной комплектации с 2,0-литровым двигателем, в остальных случаях привод передний.

Предполагается, что в Поднебесной продажи обновленной версии ix25 начнутся до конца текущего года. Кстати, ранее мы публиковали снимки, сделанные в процессе дорожных тестов.

hyundai-creta-2018-2

Кстати, бразильский вариант Hyundai Creta представили в ноябре прошлого года. Этот вариант модели отличался от версий для других рынков.

Российские продажи Hyundai Creta начались в августе 2016 года, в силу чего рассчитывать на обновление в ближайшем будущем не стоит. С другой стороны, вероятно, ему это и не нужно, Creta с начала продаж является лидером в своем классе в нашей стране.

Запись Обновленный Hyundai Creta показался на фото впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*