SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный 2017 УАЗ Патриот за 1 млн. рублей

Обновленный 2017 УАЗ Патриот за 1 млн. рублей

Комплектации и цены на новый УАЗ Патриот 2017 года

Обновленный 2017 УАЗ Патриот за 1 млн. рублей

Завтра состоится официальная презентация обновленного УАЗ «Патриота» 2017 модельного года. Событие несомненно хорошее. Приятно, когда отечественный автопром худо- бедно, но все же выводит на рынок какие-то обновления.

На повестке дня стоит обновлённый Patriot. Завтра мы узнаем из первоисточников всю подноготную этого автомобиля, познакомимся подробнее с техническими характеристиками и постараемся изучить те изменения, которые были проведены на модернизированном отечественном внедорожнике. Но уже сегодня, стараниями «Авторевю», раздобывшим прайс-лист, мы можем внимательнее изучить, какую цену придется заплатить за обновки такого знакомого до мозга костей, но все же обновленного внедорожника из Ульяновска.

Обновленный 2017 УАЗ Патриот за 1 млн. рублей

Как мы уже писали, изменения практически не коснутся внешности 2017 UAZ Patriot. Главной отличительной чертой внедорожника стала обновленная фальшрешетка радиатора с измененным рисунком сетки и укрупненной эмблемой на ней. Гораздо больше обновлений ждет нас внутри внедорожника: новое торпедо, руль (настраивается по высоте и вылету) с интегрированными в них фронтальными аэрбегами. Был объединен бензобак, задний мост будет оснащаться блокируемым межколесным дифференциалом Eaton, на автомобиль будет добавлена система стабилизации, улучшена шумоизоляция. А также, к вышеназванному будет добавлен гидроусилитель руля, электростеклоподьемники, электронастраиваемые зеркала, ABS, преднатяжители передних ремней безопасности, центральный замок и другие улучшения.

Комплектаций меньше, но они стали дороже

Обновленный 2017 УАЗ Патриот за 1 млн. рублей

За все «обновки» придется заплатить по высшему разряду. Стартовая цена, на базовую версию которая теперь изменит свое название с «Классик» на «Стандарт» повысится на 30 тыс. рублей. Самый недорогой отечественный внедорожник под названием «Патриот» теперь будет стоить 809 тыс. рублей вместо 779 тыс. рублей. Из удобств в стандартном Уазике, как рассказали представители дилеров автомобильному журналу «Авторевю», список расширится на два аэрбега, АБС, преднатяжители и ограничители передних ремней безопасности, центральный замок и рулевую, с регулировками по высоте и вылету.

 

В версию «Комфорт» войдут аудио система, кондиционер, обогреваемые передние сидения, задний парктроник, сигнализация и модные легкосплавные диски, кожаный рули и газовые стойки упоров капота.

 

Вместо «Лимитед» появится комплектация «Привилегия», в которой владелец обнаружит мультимедийную систему с тачскрином и навигацией, систему стабилизации, мультируль с обогревом, круиз-контроль, 18-ти дюймовые легкосплавные колеса, передний парктроник и камеру заднего вида. То, что было в комплекте у «Лимитед», на новой комплектации больше нет, ушли рейлинги с крыши и так называемый зимний пакет, в который входили электрообогрев лобового стекла и задних сидений с более вместительным аккумулятором. Все это можно будет приобрести за отдельную плату в 19 тыс. рублей. Дополнительный отопитель обойдется в 6.000 рублей.

Обновленный 2017 УАЗ Патриот за 1 млн. рублей

Максимальная комплектация в 2017 модельному году носит название «Стиль», ее стоимость может шокировать джиперов старой закалки- 1.030.000 рублей! Здесь уже присутствуют рейлинги на крыше, а также задний подлокотник, обивка сидений экокожей, климат-контроль и зимний пакет (как и прежде не включающий в себя доп. печку в 6.000 рублей).

Комплектации «Трофи» и «Экспедишн» выйдут из линейки УАЗ 2017 года.

Продажи стартуют через неделю. Презентация состоится завтра, 12.10.2016.

Обновленный 2017 УАЗ Патриот за 1 млн. рублей

P.S. Еще одна потеря, дизельные версии УАЗ уйдут в прошлое, старенький ЗМЗ-51432 оказалось слишком накладно подтягивать до экологических норм Евро-5. Тем самым модификация остается только одна- бензиновый ЗМЗ-409 объемом 2.7 литра мощностью 135 л.с. КПП- пятиступенчатая механическая.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*